Общество
Ситуация с Мироновым. Выразить несогласие с курсом- это подписать себе приговор???
дело не в отставке итд --страшно что элементарная критика вызывает у нас удивление-а у балбесов еще и возмущение
Наверно к себе внимание хочет привлечь!
. Carpe Gardias (Bastard`s .)
Какое внимание - его уже в отставку отправляют.
Юра Никитин
и на критике набирают очки.. но на осуждении критикующего набирают больше!!!!назовите хоть одно заявление миронова которое у вас вызвал бы протест!!!!
О чём он думал интересно? Он бы ещё в КНДР поехал Ким Ир Сена пожурить.
. Carpe Gardias (Bastard`s .)
Да он пару фраз ляпнул, ничего особо и не сказал, думаю - сам не ожидал такой реакии...сами власти уже не понимают до какой степени он вырастили тоталитаризм в РФ...ппц
миронов и раньше критиковал путина и единороссов. то что это нынче к месту или вернее болезнено тут нет заслуги миронова. есть ситуация при которой те кто поддерживает путина молчат (а они всегда молчат) а те кто против его политики даже шепотом сказав услышаны будут. никто не говорит о президенте. все говорят о путине!! ! но надо сказать и о партии. партия выдвинула на пост губернатора красноярска одним из трех кандидатов очередного еврея. и медведев их утвердил!!!! вот зачем кутерьма с кавказом!!!! чтоб в красноярск назначить очередного еврея!! ! вспомните последнее назначение в коми-еврейскую республику....
Разыгрывают, как обычно, спектакль.
Всё правильно. По Фрейду.
Грызлов: "Дума не место для дискуссий".
Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) , обсуждение какого-либо спорного вопроса, проблемы; спор. Важной характеристикой дискуссии, отличающими её от других видов спора, является аргументированность. Обсуждая спорную (дискуссионную) проблему, в которой каждая сторона, оппонируя мнению собеседника, аргументирует свою позицию.
Но если люди спорят, значит они не согласны друг с другом.
Коменты по ссылке это верх тупости.
Жуков спорил со Сталиным, но это не значило его не согласия с делом социалистического строительства.
А Миронов делу капстроительства предан, будьте спокойны.
Грызлов: "Дума не место для дискуссий".
Коменты по ссылке это верх тупости.
Это сделать себе рекламу в глазах Народа. !
Какая там идеология-если партию Справедливая Россия спонсирует Березовский-и это не является секретом.
Алёна Воронцова
поделись инфо на счет спонсорства березовским... или ты брехун?
Руководство «Единой России» настаивает на отставке Сергея Миронова с поста председателя Совета Федерации. Такую реакцию у единороссов вызвали заявления спикера о том, что он не во всем поддерживает Владимира Путина. По мнению депутата-единоросса Андрея Исаева, высказывания Миронова свидетельствуют о его «моральном крахе» .