Общество

- Как лучше всего народу выразить своё несогласие, с проводимым курсом невежественных политиков в России…?

Сергей Матузов
Маечки заказать с надписью: " Я против проводимого курса... " И ходить в них повсюду. По количеству людей в таких маечках можно определить "народ" - это сколько? И нужно ли курс менять МОЖЕТ БЫТЬ....)
Акерке Муслимова
Лучший ответ
Борис Кучинский Сейчас, при тоталитарном режиме, такое делать - себе дороже!
Недаром они приняли закон об экстремизме.
Всех несогласных - в полицайский участок...
Хотел что-то бравурное написать.... Но.. . эН. Ка - права.... Те, кто не пойдет на выборы - автоматически "проголосует" за этот строй.... Так что, начнем с малого - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!...)))
Енлик Кабдеш
Не голосовать за Единую Россию - партию богачей и трепачей.
Ларочка ***
Выражали уже и не раз, только кого это интересует? Ничего не меняется, воз и ныне там...
Marufjan Kurbanov
Без главаря - никак!
Должен быть хотя бы один заводила.
Или должны убить кого-нибудь, чтобы народ сильно возмутился.
Но и это предусмотрено - запретили проведение массовых мероприятий без согласования с властями.
: 3
Пока.. . идти на выборы в декабре - всем идти!
Bolegen Suleimen
дать в морду

это самый мирный способ
дать в морду это самый мирный способ.. . Политика (греч. — полис (город — греч. ) — мастерство самоуправления общины полиса, а в последующем, — «искусство управления» государством, сообществом, межгосударственными отношениями) — сфера деятельности, связанная с отношениями между социальными группами, сутью которой является определение форм, задач, целей и содержания деятельности государства. В глобальном смысле политика взаимоотношений государств, как политика каждого из государств похожа больше не на управление, а на манипуляции с сложной иерархией элит и псевдоэлит, что подчинено многофакторной рефлексии на разноуровневые и многопрофильные сигналы (стимулы) в реальных условиях природных изменчивых факторов и поступков, в том числе и неадекватных поступков субъектов общества. В узком смысле политика — определенная часть, программа или направление такой деятельности, совокупность средств (инструментов) и методов (техник) для реализации определенных интересов для достижения определенных (субъектом политического процесса) целей в определенной социальной среде. Политикой также называют процесс принятия решений, а также поведение в общественно-государственных учреждениях. В самоорганизующихся гражданских обществах политику можно наблюдать во взаимодействии между определенными группами людей, как например, — в корпоративных, академических, религиозных учреждениях. Научное изучение политики ведется в рамках политологии. В последнее время очень много говорят о политике, результат один - http://этожопа. рф/
Aigerim Валиева