Общество
- Кто мешает В. Путину проводить эффективную внутреннюю политику в России?
не соответствие занимаемой должности
неисполнительность людей...
НУ если уж Трамп назвал Путина лучшим гроссмейстером в политике то тебе остается только одно, чтобы смыть позор с вашего рода! Жаль что ты настолько ленив и ни разу не видел, как Путин ежедневно со всеми регионами и министрами эту самую внутреннюю политику проводит, как их пропесочит и какие задачи ставит и контролирует все от уборки мусора до постановки на боевое дежурство Сатаны, улучшенного варианта лучшей в мире ракеты ВОЕВОДА, которую мы делали вместе и которую вы подарили американцам, как и Дубинушку, которую они скопировали, но так как документация и чертежи с технологией остались у нас то не могут ее даже оживить, Авангарда и прочих вещей которые американцы не хотели признавать, а теперь просят Россию не делать такие игрушки как Посейдон или ракеты на ядерном двигателе, которая может летать сутками, чтобы запудрить мозги! Нужно смотреть и слушать и не будешь идиотом!
Система выстроенная из чиновников, бывших коммунистов и комсомольцев перекрасившихся в патриотов
Наталья Кошкина
"Система, выстроенная ИМ из чиновников..." - далее по тексту.
Наверное я, если бы помер, мои 17 тысяч пенсии ему помогли наверное сильно?
Разве не эффективно обкрадывают народ?
да лет как двадцать все за
На внутренней-всё зашибись!!!! Вот сЭрдце рвёть о мировой....
троли с ответов
Внутренние и внешние враги.
Наталья Орлянкина
Сталин машет тебе ручкой из ада. И ждёт к себе.
Он пришел не за этим
Политика супер эффективная - и овцы целы, и волки сыты!
Окружение, вводит его в заблуждение ложной информацией. Шлют ему только добрые вести, т. к. за плохую новость можно кресла лишиться. Беседа в Питере с не подставным инвалидом показала, что на 10500 рублей выжить можно.
Наталья Кошкина
Бедненький, его дезинформируют, а он верит!
Не пора ли избрать на его место человека вменяемого?
Враги народа, но их уже ищют .
Andrei Mukov
фашист, что ли?
граждане РФ, которые всё время о чём-то насущном просят
кодекс предателя и врага .
Старую собаку новым трюкам не научить.
Путинский самодержавный, государственно-бюрократический капитализм – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, отказ от правового государства и лозунг: «Больше денег на перевооружение – мы в осаждённой крепости, кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Спецслужбы возомнили себя привилегированным кланом, они хотят получить всю полноту государственной власти в стране для создания полицейского государства. У России нет стратегии развития - её дербанит коррумпированная мафия чиновников, а президент размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Путин уже не может и не хочет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для сохранения своей власти он меняет Конституцию РФ.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб., 54% россиян возраста 18-24 лет хотят иммигрировать.
Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт – назревает тяжёлый период смены режима и это не обойдётся без потрясений для многих россиян. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока). Полное моральное преимущество на их стороне, ибо они за справедливое общество и достоинство личности. Путинский режим (гибридное самодержавие) рухнет. Произойдёт децентрализация власти, обеспечение реальной политической конкуренции, минимизация участия государства в экономике (особенно во владении и контроле над собственностью), коренная реформа правоохранительной функции и судебной системы, уход государства из СМИ. Закономерность массовых протестов в России в 2023-24 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
жидность