Общество

Граждане России, вам есть за что поблагодарить Путина и его эффективную социальную политику в РФ.?

Конечно есть.
При путине, те кто работал - счастливы и имеют все в жизни и семью и детей и материальные блага.
А кто просто воняет в интернете тем хоть кухарку-Навального поставь, все будет не ладно.
Таня Ванькович
Лучший ответ
Игорь Андросов Фигню пишешь Пенсии большинства пенсионеров мизерные. Ветеран труда пенсия 7880р Могу выслать справку ПФ
на ленинградке сегодня выходной?
Ольга Гринёва сходи проверь... мне из Новосибирска не проверить
А вот стесняюсь спросить - а тебе деньгами платят за твоё кукарекание против РОССИИ или за тарелочку похлёбки гороховой тут на проекте аж сутками корячишься? А булочку хоть дают ?
Девачка!
http://natribu.org/
Анна Петрова
Водка очень вкусная!
Сергей Оливко
Ну что в Черновцах сегодня не сосется тебе ?
Олег Суханов
Ольга Гринёва о... корова промычало, что то про Черновцы...:) тебя не подоили? животное
я поблагодарю путина за материнский капитал на который я купил 3-шку
Ты сам шо, в Мариинском палаце обретаешься, жопа рваная?
Осипова Елена
Ну когда в 90-е зарплату не платили по 4 месяца.... и жрать нечего было... и РФ в ж опе... То щас всё есть... живи и радуйся..
Юра Долинин
А за что мне его благодарить, за то что Россию продает китайцам? Или быть может за то что угробил всю провинцию, которая вымерла и стоит безлюдными пустырями? Или быть может за войны в Чечне, Абхазии, Грузии, Украине, Сирии где погибло тысячи молодых русских ребят ?
Вообщем я не нахожу ни одного повода для того, что бы поблагодарить Путина, все его действия направленны против России и ее людей .
хохлушки дешёвые
Ф Ф
Дешевые фэйки на первых картинках. Молодец, ВВ. Он о своей стране думает, а не как угодить полоумным
Социалка при нем сильно поднялась.
После худых Ельцинских лет население смогло подкопить подкожный жирок в тучные Путинские годы.
Qwer Qwin
достижения путина это наглый обман у нас все на обмане .Первое место в мире по обману и в стране после развала ссср не было хозяина