Общество

Интересно, а много народа не поддаётся панике, связанной с курсами валют???))

Не могу понять что происходит с народом??? Все словно зациклились на курсах валют... Неужели эта участь постигла большую часть населения??
а смысл..
:)
..да и вообще - скоро новый год
едим мандарины - купленные за рубли.
Наталья Подмогильная
Лучший ответ
Лично мне по фигу все это.
Ольга Галеева
Мне этот курс и завтра "не приснился! Мне он по-барабану!
я не поддаюсь! мы продаём за валюту продукцию.. так что..
Алла Сердюк
мне плевать, новый год скоро
И:
Ирина :)
Да перестань! мне как то ровно, ты не смотри на местных троллей _))))
Альмир Яфаров
А мне пох и нах...
Так ЧУВСТВУЮТ, что ДЕНЬГАМИ ПАХНЕТ, но рядом локоть, да не укусишь))))
Елена Донецкая
я не поддаюсь и муж мой тож...
малый бизнес жалко, они сейчас мечутся, конечно.
остальные лишь вяло интересуются.
А те, кто понимают, чем это грозит экономике страны, не могут не следить за этим процессом и не беспокоиться по этому поводу.
Нас рать.
Ну ты скажи людям, у которых кредиты в баксах)
Ирина Мельник
Если бы наша страна чего-либо свое производила, то все курсы валют можно было бы слать. А так тревожно конечно.
Осипова Людмила Но быть может это как раз возможность для нашей страны начать что-то производить наконец...
Нормальные люди не хотят чтобы их сбережения превратились в бумагу, не стоящую ничего....
Нам детей ростить... Что с ними (детьми) будет - похоже жить они будуь ужасно....
Осипова Людмила Но мы это уже проходили, когда нас оставляли с бумагами. Да, было сложно. Но мы же пережили. А волнения и переживания, нагнетание обстановки едва ли дадут хоть какие-то положительные результаты.
Мне просто сама движуха интересна. До паники скоры украинцы. "Радуются" за БРАТА (в прошлом, хотя всегда нас не лю). У меня кредиты в рублях, до достижения ребенком 3-х лет меня не сократят, а муж, если ЧЕ, на фрилансе больше заработает.
Я никогда не понимал (да и не хотел) все эти курсы валют, дауны джонсы, девальвации (даже цены на бензин) и пр. очень нужные вещи. И мне всё это побоку. Доллары видел пару раз. Бумажного зла у меня никогда не было и всегда не хватало. Накопления у меня только долговые, кредитные.
А то что в Первопрестольной апокалипсис или кто то сорвал куш... Так я смотрю на это как на очередной киношный вы... вымысел.
Максим Егоров зря недоооцениваеете масштаб пиздеца - это вам грозит одной простой вещью - подорожанием охрененным! Что уже есть
Причем тут паника, просто люди не хотят чтобы их сбережения превратились в бумагу
Нам дуракам, чем хуже, тем лучше. А нищета материальная и духовная это то, что надо. "Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму. "
Осипова Людмила Ну, для душевного роста нищета материальная- это залог успеха!))))
Мне кажется мало людей вообще поддаются панике по курсу валют! Ну кроме тех людей у которых зарплата в валюте .
Александр Ковязин Им то как-раз хорошо))
Да_ Достигла)