Общество

Вот Вы такие умные, читаете Резуна, слушаете курс валют от центробанка. А в чем лично Вы уверены?

Лиля А
Мудрый процент сомнения - лучший фундамент любой уверенности. =)))))
Виктор Иванович Лапшин
Лучший ответ
я уверена в том ...что люблю.. и любима... пока во мне есть эта уверенность.. я могу перевернуть мир.. в рамках своей жизни
Сергей Левин
Что я - это я - вот и все
Лиля А Свет мой зеркальце Скажи!
Уверен, что Резун - предатель и подонок. Блядослов, говоря по-русски.
Artyom Yyyyyy
Олеся Матросова То,что он-предатель,спору нет,но остальные Ваши сравнения напоминают мне выступления граждан в период нападок на Солженицина:"Я не читал его произведений,но он-подонок"!
Ольга Борисенко Замечательно! Просто нет слов!
А мы с мужем-уверены в
своём п а т р и о т и з м е!
Умные Резуна не читают Курс валют действительно интересен. так как дефолт уже проходили А уверенности нет ни в чем
С.
Санжар ..
Олеся Матросова Интересное мнение о выборе чтения для умных.Может стоит его (мнение) пересмотреть?Большая просьба:прежде,чем мне сердито ответить,прочитайте мой ответ на вопрос.
Я Резуна уже не читаю, курс валют мне до фени, но лично я уверен, что завтра у меня выходной, а послезавтра на работу. И я ещё уверен, что голова человеку дана не токмо шапку носить
Я совсем глупая, не знаю, кто такой этот РЕЗУН, совершенно не интересуюсь курсом валют а также ценами в магазинах. Но уверена, что моя семья выживет в любых обстоятельствах: очень высокий коэффициент выживания в экстремальных условиях и крепкие традиции воспитания. Ну, а насчёт молчания - извините, я только что проснулась.
Яна Шестакова
Лиля А Староверы, они Староверы!
Я уверен что наша страна движется хоть и коряво но в правильном направлении
Aleksandra Kopylova
Земля круглая, суворов - предатель, и никакие его аргументы в свою защиту не проходят.... а книжки его... в какой то мере интересны и занимательны... красиво сука фактами играет.... ну что еще можно добавить... а, вот что.... черных дыр не существует, не верьте, это обман....
Gulsim Akhmetova Земля круглая? С чего ты взял?
Виктор Паршаков О! Хоть из вашего ответа вспомнила что Резун-это суворов ("Аквариум") и т.д. А то всю голову сломала-читала-не читала?Умная или глупая?)))))))))
Afet Мустафаева "....черных дыр не существует, не верьте, это обман...."

Существуют, и одна из них - российская ЧЁРНАЯ дыра!!!
Да, я прочитал Резуна (Суворова) -а Вы хотите, чтобы я читал только Жукова и Штеменко? Считаю, что Вы не правы: нельзя ограничивать чела какими-то рамками. И если мне наплевать на курс валюты (поскольку я пенсионер), то кому-то знать курс необходимо. Предлагаете в связи с этим заклеймить?
Судя по Вашей аве, Вы не очень молоды, а максимализм сквозит, как у пятнадцатилетнего. Повторю своё мнение: каждый чел имеет право на то, что ему надо! Только одно исключение-он (этот человек) не имеет право на преступление, даже если ему очень хочется...
ни в чем не уверена
Уверен в том, что я это я. А не кто то другой. В остальном уверенности нет.
В том, что скоро Солнце взойдёт, но сегодня я рассвет не увижу. =)
Лиля А Реалист рулит!
Только в том, что после осени наступит зима и т. д.
Это всё - не про меня. Зачем так обобщать, Друг?
Игорь Утюмов
Какой-то странный вопрос. И про Резуна и про курс валют... А лично я уверена только в том, что вот сейчас, сию минуту, я живу. А что дальше будет -не знаю
S*
Sonya *****
Мы читаем библию, коран, талмуд, работы по психологии, философии и поэтому не считаем себя умными.
Лиля А Атеизм всегда в почете!
Ошибаетесь, любезнейший. УМНЫЕ Резуна не читают. А уверен я, в том, что июль теплее января. В Северном полушарии.
Я уверен в том что ничто не вечно на этом свете
А КТО ЭТО ТАКОЙ -РЕЗУН? Может и правда стоит почитать?
Курс перестал интересовать после того, как вложились в недвижимость, а мелочь в рублях...
Маншук Омарбекова Резун-это бывший агент КГБ,который ещё во времена СССР сбежал в Англию.У нас ему заочно дали 15 лет и можно было бы о нём забыть,но он занялся написанием книг,причём выбрал интереснейшую тему,которую пытается доказать во всех своих трудах:Сталин готовил нападение на Германию,а Гитлер его просто опередил!Пишет Резун под псевдонимом В.Суворов.Ну,и кроме того,в своей книге "Аквариум" он много написал о методах КГБ-поверьте,очень интересно.Вообщем,советую почитать-мне кажется,что именно умный человек и должен читать ТАКИЕ книги.
Николай Колесников Продажный "патриот " бабло зарабатывает...а я буду читать...
Если только о методах спецслужб-они во всем мире одинаковы...
Я с удовольствием читаю Резуна, не слежу за курсом валют, не считаю себя особо умным. В чем я уверен - долго перечислять. В том, что завтра взойдет солнце, что когда- нибудь откинусь, что Земля круглая итд.
Мы все умрем.
Роман Щербаков
В наше время трудно быть в чём то уверенным, даже в себе....
Я уверен в правильности прожитого времени своей жизни.
Юля Фищук
Уверена, инопланетяне есть!!!)))))
Резуна не читаю, курс валют не интересует, а уверен я в себе. Если я сам не добьюсь чего- либо, мне это никто не принесёт на блюдечке, пусть даже без каёмочки.
Асхат Kasenchik
Уверена в том, что завтра будет.
Лиля А Днем Сурка вас не назовешь!
В том что смеяться нужно над глупостью, а не над разумом. Касательно привычки находить ответы на готовые вопросы - это лучше чем спрашивать бессмыслицу.
Асель Сыдыкова
Лиля А Повар Вы, кулинарная книга всегда под рукой.
Уверена в том, что ДОЛЖНО БЫТЬ НЕИЗБЕЖНЫМ-обязательно ПРОИЗОЙДЕТ!!!
Zhani _
В то что ушло того не вернуть..
Беата Бекені
что Путин на К. Алине.
Я,. . только в том,. . что всё будет так,. . как должно быть.. .
Как задумано,. . но,. . не нами.. . Как исполняется,. . вопреки нам...
Я уверена в себе и сыне! А на остальное обращаю внимание, только когда в этом есть необходимость!)))
Елена Уманец
Маншук Омарбекова Не удержусь от коммента:умничка!Дай Вам Бог здоровья,а ум уже есть,причём в достаточном количестве!
че за бред! Я уверен в себе
Иван Кольцо
я вот лично уверен, что долго здесь не высижу. пока здесь 2 недели всего и не смог понять что заставляет людей быть здесь по 4-!!!года...
Увереным можно быть только в себе и всё получится.
Feruz Ismatov
Резуна не читаю, курс валют не интересует. Уверена я могу быть только в себе.
Уверен в <Непреодолимой Силе> Законов Мироздания. Новые Этносы всегда будут рождаться, а Старые всегда будут умирать. Срок Жизни любого Этноса 1200-1800 лет и прощай Еуропа. Государства-Химеры умрут оченЬ быстро....
Eleha Korikova
да не в чем не уверен, и так жить проще, когда не накого не надеешься
Уверена, что раз мы родились,
надо жить по человечески, растить детей,
делать людям добро (по любому вернется) .
Все идет по спирали. ))))))))))))))))))))))))))))))
не чешите всех под одну гребенку!!!! не читаем мы таких и за курсом валют не следим.... уверен я в одном ----все когда-нибудь умрем... (((
Dima New
мы просто не смотрим тупо на жизнь
резуна читают ушлепки
я уверена, что в мире поровну добра и зла, что мне надо пройти свой путь, и уповать надо только на себя, и куда бы я не примкнула, и на каком бы уровне человеческого существования не оказалась всегда надо делать выбор, и всегда это не легко. Еще я уверена, что за все надо платить, не сегодня, так потом.
Лиля А Такому народу памятник при жизни ставить надо!
Уверенным можно быть лишь в том, что ни в чём нельзя быть уверенным.. .
Но, по поводу Резуна я уверен, что это редкая сволочь..
В завтрашнем дне и даже более чем в сегодняшнем
Уверена в себе и в том, что ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ. А Резуна не читаю, и курсом не интересуюсь, просто потому, что давно взяла за привычку не засорять себе мозг тем, на что ну никак повлиять не могу.
Я уверен, что мы все смертны.
Лиля А Умираем и воскресаем каждый День!