Общество
Сегодняшний народный пофигизм по отношению к курсу валют и цене на нефть - результат закалки 90-ми годами?
Несомтря да же на панику, которую госдеповская мразь пытается, через своих троллей распространить в соц сетях России..)) ) Да.) )
Вполне возможно. Да и русские всегда сплачивались, когда на нас нападали А сейчас напали
Сергей Суслов
а какже другие народы рф?
бережем нервы
Самым запоминающимся для россиян событием в ноябре стало падение курса рубля по отношению к иностранным валютам. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра» , которые приводит «Интерфакс» .
Валютные курсы заинтересовали 39% россиян, тогда как вооруженный конфликт на Украине – 25% (были возможны несколько ответов) . Ранее ситуация на Украине была на первой строчке аналогичных опросов, за исключением тех месяцев, когда происходили крупные катастрофы: сход поезда с рельсов в московском метро и падение «Боинга» на Украине в июле, катастрофа в аэропорту «Внуково» – в октябре.
Присоединение Крыма к России в ноябре сочли запоминающимся также 25% опрошенных. Падение цен на нефть запомнилось 24% россиян, 21% участников опроса посчитал важным введение западными странами санкций против России.
Отчасти. Еще сказывается ситуация в магазинах - повышение цен произошло, но не критично. Теперь народ понимает, что внутренняя инфляция серьезнее внешнего курса рубля.
Не совсем. Просто пока что люди реально не ощущают сильно этих колебаний. Если бы все дорожало как в 90-ые, уже бы давно скупили все магазины. Тогда помню всю технику из магазинов за несколько дней вынесли.
пролетарием не фиг терять, акром кредитов
стопудово!
неа... не пофигизм а вата в голове... спокойно ждать пизгеца толька идиет буит... или нищеброд которому терять то нечего
ещё нервы тратить на это! жизнь такая короткая. и всё равно, что от меня зависит.. . упал-поднялся-упал-пофиг
а не поможеь орать- хоть Путина свергай
хоть ори
- цена на нефть вверх не пойдет
хоть ори
- цена на нефть вверх не пойдет
Пока видимо еще не совсем плохо, накрылись пока лишние покупки и поездки за границу.
Результат бессилия. Люди понимают, что с этим ничего поделать нельзя. И как "деревянные" сбережения Союза сгорели. .
ээээ... а в чем выражается пофигизм?