Общество
Вот допустим я живу в России, патриот, к Украине не имею отношения, как мне выразить свое недовольство властью...
разумеется Российской, так, чтобы меня не назвали хохлом (не понятно при чем здесь это), либерастом (несмотря на то, что я радикален до такой степени, что требую смертной казни для нашего солнцеликого за преступления против человечества), разумеется у меня есть факты и теорию, а так же варианты выхода из сложившейся ситуации в стране
никак. раньше надо было выражать. хотя бы года на два. теперь уже поезд ушёл.
Конструктивной критикой, конкретными предложениями по улучшению политической ситуации в стране, например.
А зачем метать бисер перед свиньями, которые довольны этой властью?
для того что бы к тебе серьёзно относились прежде всего нужно представиться по человечески а ты напялил на себя маску и хочешь что бы тебе кто то верил и доверял аноним не вызывает доверия ни когда
Hурбала Баяшева
вы никогда с ошибкой написали
Патриотизм — это любовь к родине, а любовь зла, полюбишь и козла.
а чем ты недоволен? китайцами в сибири? напиши в газеты
слишком земли раздает и иностранцев пускает. ему бы границы закрыть а так все делает правильно. и сопли бы не жевал забрал бы донбас обратно по референдуму населения
еще было бы не плохо ответить по турции ядерным зарядом за сбитый самолет чтобы не повадно было ни турции ни другим. следующий раз бы весьма убоялись трогать что либо росийское великой державы мира
Hурбала Баяшева
главная моя претензия это деградация нации, Вы являетесь типичным примером подобному
Hурбала Баяшева
да, кстати, наше оружие не может вылететь за пределы страны (недавний случай это докозал), а пролететь через технически превосходящее ПВО заграждение и подавно
Если не хахол и не либераст, значит коммунист.
Всё подробно изложи в тетради и в прокуратуру с этим.))))))
адекватно.
Акуратней парень за вами шпионят фсб.
Корректно и по делу. Не надо говорить общих и пустых слов.
Да ругай как хочешь, у нас свобода. Ну а если серьёзно, посмотри что творится на Украине и вообще в Мире - сравнивай. А так ругайся, только толку.