Общество

Давайте представим, что будет если на выборах победит Зюганов! Вы проснулись на следующий день и что видите?

С каких денег он будет свои обещания выполнять, чем это грозит собственникам бизнеса, большого и малого? Чем это аукнется простым смертным? Что будет с его приверженцами, когда во власти окажутся те-же воры и взяточники, ведь Зю протягивает их в думу! Например бывшего мэра Братска, который обвинён в вымогательстве взятки в 15млн! Как посмотрят на то, что быстро перекрестившиеся Едросовцы окажутся снова у власти, но уже с партбилетом в кармане? Будут ли вооружённые сопротивления их реформам, ведь никто же добровольно не отдаст, то что кровью добывалось в 90-е! Что будет с вкладами населения в госбанке, когда на реформы денег не окажется?
Все ЕР мгновенно станут с партбилетами. Будет решено что ЕР развалила страну. и можно будет грабить государство себе в карман, еще лет пять. Потом освободят от КП и спрячут партбилеты и начнут по новой
Антонина Пряхина
Лучший ответ
Всё будет хорошо... Особых потрясений не будет.. Чего вы волнуетесь? Вам есть что терять???
Аделя Исламова Деньги исчезнут у народа - это факт! И потрясения, и волнения, и потери! Ответил?
Александр Лебедев Не с чего быть хорошо! На реформы нужны деньги, а их у КПРФ нет, растратят, всё, что от ЕР осталось и полезут в карман простых людей, заморозив вклады и т.п. К тому-же запад сразу прекратит размещение заказов и инвистиций на нашей территории, что оставит без работы и зарплаты не одну тысячу человек! Деньги все опят за бугор сбегут и не будут на нашу экономику работать, вроде только начали возвращаться...
Абсолютно ничего не изменится. Все будет как есть. Года два будут все свливать на предыдущую власть. А на следующих выборах проиграют навсегда и канут в вечность. Все это было в Восточной Европе еще в 90х годах.
Красные флаги везде .
Не надо представлять, это дерьмо не победит...
Nun Nuna Клондайк
Александр Лебедев Очень надеюсь! Но вот народ странный, думают, что проснутся на следующий день в коммунизме!
собственникам малого бизнеса ничего не угрожает, а вот крупным воротилам-тоже .. ничего, потому что они убегут из страны, чтобы не отвечать за свои преступления против страны и народа и не отдавать награбленное, а их деньги давным-давно хранятся на зарубежных счетах. члены ер в очередной раз перекрасятся и станут другими членами, а члениха ер будет любить очередного нашего президента и клясться ему в своей верности. вооруженного сопротивления не будет, хотя будут организованные теракты противниками кпрф. чечню быстро прикрутят и поставят на место-это не едро, которое 20 лет не может навести порядок в ней и отмывшее на ней триллионы.
Ой, нехорошо! А не боится он судьбы дальнейшей?
Наташа Мошкина
Отменили ФЗ о СРО, по которому за Право Работать по специальности, в своей организации, надо Платить. Ввели прогрессивку, с доходов олигархов... Национализировали нефтегазовую отрасль.... многое хочу увидеть.
Асель Жанаева
Александр Лебедев Увидите, но в основном в радужных снах, не те там люди и не о вас они думают, а о том, как к кормушке добраться! Нет уже тех коммунистов, которые идейные и нет тех условий, при которых можно вернуть условия жизни хотя-бы 80-х! Не войти уже в ту воду!
Что будет? Государству вернут нефтегазовую отрасль, вернут предприятия-монополисты: Газпром, энергетический сектор страны, остатки обороннго комплекса, будет введена прогрессивная шкала налогообложения, монополия на продажу водки. Отсюда появятся деньги на преодоление последствий демократо-фашистского нашествия. Вы боитесь этого?
Александр Лебедев И как вы себе это представляете?На каком основании? Как это частники будут возвращать? Раскулачивание по новому? Это ведь надо у них выкупать их долю, за ту сумму, сколько стоит их доля в акциях этого бизнеса! А откуда у Зю такие деньги? Прогрессивно облагать будет практически некого, все просто переедут в свои зарубежные особняки и позакрывают предприятия в России, выкинув на улицу тьму народа, оставив без средств к существованию. А с продажи водки много не надоишь, или всех будут насильно спаивать? Я боюсь, что будет просто разруха и нищета и ещё 20 лет будем из этого дерьма выплывать!
С утра возьму вилы и пойду насаживать на них коммунистов, пока не пристрелят.
Валерий **
Асель Жанаева Служил, парень?...это я про вилы.
За буржуев никто не заступится, кроме них самих, обычным гражданам не до них
Julia Jul4Ik
Если Зюганов станет президентов, то я и не проснусь наверное.
Камунизм.... бля...
Олег *******
ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ РЕШИТЬ ПРИМЕР: корень. под корнем выражение: 0.36 умножить на 254....кто решит тот ГЕНИЙ!!!!
Наташа Мошкина В уме решил, что дальше?