Общество

Давайте представим что началась война между США и Россией? В ней не будет использовано ядерное оружие. Кто победит?

Победит Эстония.
Лариса Гришенкова
Лучший ответ
Богоизбранные ростовщики-глобалисты, которые свили свое гнездышко в США...
Польша в одиночку за две недели сможет раздавить РФ. (по расчётам НАТО)... о каких США вы толкуете?.. война России с США с технологической точки зрения это война аборигенов с копьями против кавалерии со скорострельными карабинами и артиллерией...
Если из луков стрелять будут, то американские индейцы.
Упаси, Господь!!! !
Да что это Вы? Зачем так сумрачно? Выходные же впереди!
Андрей Смирнов
Табуреткин не Кутузов, с ним у нас мало шансов
а с нашими тупыми енералами разве это возможно ?
Елена Лелюк
Задорнов конечно
Уточним. Когда начнётся война? Кто первым нападёт? Наихудший вариант: Сейчас над Россией постоянно летают бомберы-невидимки В2.Наше ПВО их не видит, но они есть (так в 50-е годы над СССР постоянно висели американские разведчики, пока одного из них-Пауэрса-не сбили). В Норвегии, например, стоят корабли США и НАТО. А также и в Турции, возможно, что и в Грузии. Вся эта армада вооружена крылатыми ракетами. Пусть без ядерных зарядов. 1 января .2....-го года в 5-00 полетели ракеты через дыры в российском ПВО. Дыры эти есть, их много и их прекрасно видно из космоса. Пусть всего сотня ракет. Одновременно эти ракеты попадают в плотины ГЭС Волжского каскада, в Братскую ГЭС, крупные тепловые станции, газокомпрессорные станции.... В 6-00 просыпаемся от холода-это те, кого не смыло цунами от взорванных плотин-воды нет, света нет, тепла нет, газа нет, минус 30 градусов. Электрички, метро, лифты не работают. Магазины, овощные ямы в гаражах и дачах и пр. к 12 -00 будут разграблены дотла. Хаос, мародёрство, беспредел, да сами ведь себя знаете.... Чем мы сможем ответить пендосам? И в какие сроки (война неядерная, напомню)
Julietta Джули
скорей всего будет и победителей не будет
Даже представлять не хочу. Хватит Херосимы и Нагасаки. Конец людям на планете придет!
Россия победит своими дорогами, непредсказуемостью и русским духом.
По-любому Россия.

ИСПОВЕДЬ ЛЕЙТЕНАНТА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ: - “Никогда бы я не хотел, чтобы Русские в серьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут“
Ulvi Ehmedov
Москву сразу захватят, но за МКАД уже не пройдут:)
победит Россия
Россия уже воевала. Вспомните войну в Южной Осетии. США тогда проиграла. США проиграла все войны.
А.
Анютка ...
а на чьей территории воевать будем?
Победит Россия, однозначно. Это стало ясно всем мыслящим людям в августе 2008, когда наши порвали грузинскую армию. Это была первая война между русской армией и армией натовского образца. А Е. Б. А. Н. Ы. Е америкосы даже не вступились за своего П. И. Д. А. Р. А. С. А сакашвили. Испугались. Нет, не оо чтобы совсем наделали в штаны, - они провели военную демонстрацию у наших берегов силами своего самого могущественного флота, - но и всё. Августовская война ясно показала, что наша страна не должна бояться Е. Б. А. Н. Ы. Х, а смело отстаивать свои интересы. Америкосы могут бить только слабых, а на нас они не поднимутся, - КИШКА ТОНКА
Надежда Шин
если задействуют ядерное оружие эти страны, то будет уже всёравно кто победит...
русские)))
Наполеон, АдольФ -ЗНАЮТ? Кто следующий?
Америка будет одна наверное а за Россия страны СНГ будут
Оксана Алисеенко победит СНГ