Общество

Если победит Зюганов, Россия объединится с Китаем и тогда Европе и США точно карамба ???

Треснет Зюгановская Россия объединятся с Китаем. Тогда Зюгановской клике нужно будет признать частную собственность на средства производства и "эксплуатацию" человека человеком, а это уже не коммунистическая партия. Пусть вывеску меняет и покажет своё истинное лицо.
Валера Заблоцкий
Лучший ответ
Ирина Грищенко а чего им признавать, Зю уже давно признал, в последних интервью даже прямо это говорит. удивительно как еще не рухнул еще образ Зюганова как коммуниста
Может быть, только раньше мы усе станем китайцами...
Юрий Юрий
Россия не объединится с Китаем. Китайцы презирают Россию и считают ее отсталой страной. . Китай скорее объединится с США - им обоим это выгоднее.
Герман Антипов
Зюганов не победит, т. к. это не есть реальная политическая сила. У них нет ни конструктивных предложений, ни плана развития страны, они выезжают просто на противоречии теперешней власти: на этом была есть и будет основана их тактика. Они собрали сочувствующих из числа тех, кто не доволен текущим режимом, но если любого из них спросить что они будут делать если придут к власти, им нечего будет ответить.
Вера Загарских
Глобально мыслишь братан !!!
Китай уже с коммун дружил, помню плакат "СССР и Китай братья на век! "
Elena Marte
Зюганов не победит, НО если мы все проголосуем за него, то власть это заставит задуматься.
Дарья Павленко Можно переборщить ))
Слава КПК+КПРФ !!!ЕдРо на перо!...
Маргаритка
Карамба придёт России, а не Европе с США))
Каррамба будет России после того как победит ЕР.
А*
Алин@ *******
если победит зюганав, будет тот же бардак, что и при путине/, только под красным знаменем.

Путин решил закупить партию одноразовых шприцов. К нему подходит один бизнесмен и спрашивает:
- А не хотели бы вы, дорогой Владимир Владимирович, заодно купить партию гондонов?
- Нет, спасибо, таких партий у меня только для Думы три штуки куплено
Зюганов это нормальный вариант, только победить ему никто не даст
Ирина Грищенко если даже победит он откажется, как отказался в 93-м, отказался в 96-м