кто считает?
плюнь ему в рожу
Общество
почему все считают Собчак глупой? ведь у нее образование по-лучше нашего будет МГИМО
А кто сказал что она глупа? Она значительно хуже...
Она неглупа. Кстати, Удальцов тоже МГУ закончил, с другими предками это, конечно, вряд ли бы...
МГИМО давно стало отстойником "золотой молодёжи"...
Она умна, хитра и изворотлива. Не случайно сейчас толкается в рядах оппозиции, делая себе бесплатную широкомасштабную рекламу.
С теми деньгами которые наворовал её папа вместе с Путиным, она могла купить не только диплом но и МГИМО!
нет она не глупа . то что является МАДАМ в первом публичном доме в России . уже что-то значит,,
Я не считаю. Собчак это гордость блондинок. Она попрала негативное мнение о блондинках, при этом оставшись блондинкой.
Ум и образование-это не одно и то же, у нее много хамских, необдуманных высказываний...
В первый раз слышу, что кто-то считает её глупой. А диплом даже престижного ВУЗа ни о чём не говорит. Напичканность информацией и ум - совершенно разные вещи и не всегда встречаются у человека одновременно. А когда человек уверен в себе и раскрепощён, что вызвано условиями её жизни и положенем в обществе, ему легче реализоваться и раскрыть свои задатки.
Ну, считайте её умной.. . Вам от этого будет легче?
У неё всего лишь есть диплом МГИМО, а это не есть признаком ума
Гульжамал Муканова
а вы бы смогли его закончить?
Я ее не считаю ни глупой, ни умной, а просто самой обыкновенной мажоркой. Закончила институт? - Ах, даже МГИМО? - А что, она одна? В наше время суметь закончить институт не проблема, учитывая ее имя, финансы ее семьи и уровень коррупции в наших вузах. Вот если бы она закончила его до революции, то у меня и вопросов бы не возникло. А самое лучшее образование - это самообразование, это еще В. Пикуль сказал, который вообще ничего не смог закончить - война и фронт, а доучивался после войны сам и всю свою жизнь!
Надежда Чернова
В МГИМО нет коррупции, и принадлежность к "элитарным" кругам не дает никаких преимуществ в требованиях, предъявляемым к учащимся, и оценке знаний. Студенты из "элитарных" семей учатся наравне со всеми, никаких "снисхождений" по признаку соц.принадлежности не делается. Поменьше читайте всякую ерунду в СМИ (распространяемую, вероятно, теми, кто в свое время не смог поступить (или чьи родственники не сумели поступить) и теперь тиражирует всякие бредовые высказывания в адрес одного из лучших университетов страны.)
Она далеко не глупая. А отталкивает её безбашенность и наглость. Но в последнее время она приятно удивила. Тем, что поддерживает оппозицию.
Её купленный диплом не делает её умнее. Так же, как и многих наших депутатов.
Образование-не показатель ума.
Глупой её считают, кажется, не самые умные. ))
"получше" - это можно поспорить
а насчет глупой:
"Дура - не дура, а ххх баксов в день - имею" (с) старый анекдот
передача дом-2 при всей её (лично для меня) неприемлемости - даёт девушке хороший заработок
а насчет глупой:
Ее можно назвать скандальной, эпотажной, где-то вульгарной, но глупой ее никак не назовешь. Она очень образована и интеллектуально развита.
у нее имидж такой был, светской львицы. сейчас она по моему решила заняться политикой по примеру родителей, не до пенсии скакать же по тусовкам.
Алёна Суворова
Странно она как то начала свою политическую деятельность!Начала бы как Холманских, глядишь, уже губернией заведовала бы. Дура всё-таки!
эта тётя хочет казаться глупой что ей с блеском удаётся на самом деле данная особа умна хитра и расчётлива
наверное потому что ведущая дом2
вот недавно был такой же вопрос! умница она или нет? я не могу понять что вам от неё надо повторюсь мозги у неё есть, всего добилась, поклонники тоже, а считать одного или другово человека умным или глупым каждый может, а вот добиться тогоже чего добилась она - никто! а что касается родителей.... они у всех есть ..!
Татьяна Черезова
Вы правы - родители есть у всех, только некоторые пробивают свое чадо в жизнь одним только фактом своего существования, одним своим именем, а другие - отправляют своих детей в полностью самостоятельное плавание, так вот - дети безвестных родителей, достигшие успеха, стоят гораздо больше детей мажорных. Мой отец, будучи наполовину сиротой, в начале 50-х годов поехал сразу после окончания сельской школы в Москву, поступил в горный институт, окончил его, работал, и был всю жизнь в нашем городе далеко не последним человеком. Вот если Собчак выбилась в люди в сходных условиях, она с полным правом могла рассчитывать на мое уважение, а так - зная и ее отца (к которому я относился без симпатии, так следил за ним всю его политическую жизнь) и ее мать (к которой уважения еще меньше, если это только вообще возможно), извините! А умная она или нет - обыкновенная, как тысячи и тысячи других!
Я не считаю.