Общество

Кто считает Собчака и Ельцына положительными фигурами политики нашей страны ?

Собчак +++Ельцын - --- --- --
Марина Шайкова
Лучший ответ
Оба ничего хорошего не сделали для России Особенно Ельцын И ответы некоторых здесь не имеют никакого сравнения с тем если бы сделали опрос у населения Почти весь народ ненавидит Ельцына
один разбазарил питер, второй отдал на разграбление своей семье страну.
Айгуль Айгуль
Они по своему оставили свой след на теле нашей многострадальной страны.
Великое видится издалека и при нормальном зрении.
Этими именами будут в будущем пугать детей.
Ольга Сокол
те, кому они открыли дорогу к разграблению России !!
Ужас! Думать не могу без содрагания сколько Ельцын раздал земель, которые наши предки кровью добыли. Сейчас пытаются отдать Курилы Японии. Наши им предлагают 2 острова, а они хотят 4. а ведь о. Хабомаи- это не один, а ряд островов. неужели всетаки отдадут?
Кто у власти, тот и считает, это же очевидно.
Ненормальный...
Ольга Хлапова
Понятие положительные фигуры-относительное понятие, но если брать в общем, да считаю Собчака и Ельцина, и даже их оппонента Горбачева положительными фигурами в политике России, так и в международной политике.
Олеся Суркова
Собчак.. ну не знаю... блин он много и хорошего и плохого наделал, не знаю... ну он нормальных, а дочка - шлюха! Ельцин-молодец том.. что из СССР нас увёл... хоть и в сраную Россию.. но и ладно, Ельцин молодец... провёл революцию малой кровью... не то что в гражданскую.. 1917 года... то что он делал это очень опасно, так сказать Жарил без "Олейны"
Положительными?!!! Скорее Необходимыми.
для сша они герои-диверсанты....
Этих ганданов нормальными счетают такиеже уебки как и они, гореть им в аду и всему их племени.
Ethan Evans