для меня, например, глупыми являются такие стереотипы:
-каждая девушка обязана до 25 лет выйти замуж и до 30 родить детей, иначе она считается "старой девой"
-бьет - значит любит
-все блондинки дуры, хотя я в жизни встречалась со многими довольно умными светловолосыми девушками..
Общество
какие стереотипы, которые сложились в нашем обществе вы считаете самыми глупыми?
про замуж я согласна)) )
и про блондинок тоже - мои подруги-блондинки в разы умнее меня, брюнетки)
ещё такое бесит (это личное, но просто раздражает) :
- если у меня южная внешность, я жгучая брюнетка, то я должна любить ТОЛЬКО нерусских брюнетов, а когда я пишу, что люблю блондинов, все сразу - ой да как же такое может быть)) )
- если мне не понравилось в Турции, значит я была там в плохом отеле))) ) а то что мне страна НЕ нравится, и хоть в 7 звёзд отеле я там буду отдыхать, мне всё равно там скучно будет, это никого не волнует)
ещё такое бесит - раз я до 30 лет одна, значит я никому не нужна... а может это мне кто попало не нужен?)))
Образованный человек - уже интеллигент. Сейчас уровень образования показывает только степень богатства ваших родителей.
по одёжке когда всречают, ну там машины понты, часы итд
после того, когда кто-то чихнул, говорить "будь здоров"
я ненавижу банды которые ходят по подъездам пьют и курят и считают себя крутыми, ненавижу уровень нашего образования самый низкий в мире, глупо встречаться с каждым встречным, если встретил любовь то это должно быть раз и навсегда а сейчас у нас спят с каждым встречным (не все конечно но таких куча),
Что у мужика должна быть только одна жена, я хочу 3 минмум
Паффлунтий Дмитриевич
а потянешь ?