Общество

Почему многие считают Новодворскую глупой она ведь очень начитана и много знает?парадокс

Нина
образование и чтение не прибавляют ума... как в поговорке... "если от столкновения головы с книгой раздается гулкий звук. . то в этом не всегда виновата книга".
Karina Lavrova
Лучший ответ
Так кто считает? Тот, кому никогда не достичь ее уровня.
Иван Телегин
Потому что она не разделяет их взглядов.)
Гладила б по шерсти... другово мнения были б....
Руслан Попов
Пророков нет в Отечестве своем, да и в других Отечествах не густо....
Elena Shiraeva
По внешнему виду судят.
!...milanka ...!
Начитанность и многознание никаким боком не связаны с психическим здоровьем. Паранойей могут болеть даже академики и более другие лица. А, например, для "гениев" - так это вообще необходимое условие.
И ещё - для досидентов типа вашей Новодворской.
Дарья Дорохова
Она несомненно начитанная, но у неё нет практики в повседневной семейной жизни. Даже про секс она судит по книжному "я про это читала.... "
кто это считает ее глупой? Странной!! Но никак не глупой
Она - дура!! !
Ну конечно она не глупая, но этот её комический вид и стиль в общении,,,)))
Ольга Дронина
Новодворская ..враг.. хотя уже и не очень опасный.... что то вроде комара... но не глупая. . в свое время она ср школу закончила с золотой медалью. и в институте училась и характер есть.... Так что ...скорее те многие глупее ..чем она..
Жирная.. . Что еще можно добавить?