Общество

Политическая партия, которая пообещает выгнать из России всех кавказцев победит на выборах ?

Для победы нужна четкая программа, но козырь это бы был огромный. Но картавые не допустят до выборов такую партию.
Marina Stukalo
Лучший ответ
Под таким лозунгом не победит. Нужен такой лозунг чтобы нельзя было придраться с точки зрения закона. например: Навести порядок в миграционной политике и навсегда решить проблему этнобандитизма
Денис Садовой
Ну выгнали кавказцев. Что дальше? Евреев тоже выгнали. Кто будет следующий "виноватый" во всех бедах? В бедности, в безнаказанности, в безработице, в озлобленности. Кто? Кого потом выгонять? Пенсионеров, калек, инвалидов, алкашей?!
Александр Митин 80 % преступлений совершается приезжими - официальная статистика.
Наталья Гуляева Я удивлен, что находятся еще "ответчики", которые вообще реагируют на подобные совершенно безграмотные жалкие попытки разжигания межнациональной розни в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ России... М-да-а...
Для "особо ..." - Кавказ - это ЧАСТЬ России, КУДА же выгонять-то??? А если речь идет о трех республиках, то это уже ЗАКАВКАЗЬЕ (!), в котором расположена в.т.ч. и Армения - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ (!) партнер России? Автор вопроса ну хоть что-нибудь имеет ПРОТИВ армян???
Тьфу!
Таких партий не будет !!!Умных людей в стране больше !!!У Кавказского народа можно кое-чему научиться пока они у вас в Москве! Они с уважением относятся к старшему поколению, они не сдают своих родителей в дома престарелых, детей своих и родственников не сдают в детские дома !!!Об этом можно долго писать! Я жила в самое прекрасное время, когда жила в СССР !!!Мы были БРАТЬЯМИ и СЁСТРАМИ, а это о многом говорит! Мы даже не закрывали свои двери на ключ !
_Dj Lemast_
Улжалгас Берикова эх, бабушка Занфира, дело то в том что москва сейчас- сборище бандитов всех национальностей, так что научиться можно скорее плохому:((
Слышь, Зойдберг! Не бывает плохого народа-есть плохие люди! И вообще худому танцору всегда яйца мешают, а на твои поганенькие комментарии плевать я хотела!! ! Я смотрю ты в выражениях не стесняешься...
Kafe Ararat
даже до выборов не дойдет. лидеров привлекут к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни!
... и правильно сделают между прочим!
Эдик Егоров
Александр Митин Время покажет.
Может на выборах и победит да только выгонять никого не станет.
Такой партии не дадут и слова сказать, и вопрос Ваш удалят
Такая партия бы тогда называлась: "Госдеп за развал России"
Зоя Ерёмина
Александр Митин Нет такая партия называлась бы "За РУССКИХ людей".
Лично я нет .Такая пария проиграет, это точно. Другой вопрос :Какого чёрта большинство из них признаёт только силу, а разговор воспринимает как слабость.
Александр Митин Проиграет ? Посмотрите соц.опросы, послушайте мнения людей в радио передачах, почитайте коменты в интернете. Большинство русских против чеченов.