Общество

когда мы выгоним всех азиатов и кавказцев из россии? ведь 90 % криминала совершают именно они!!!

Pravdakz Pravdakz
Выгоним, и тогда все 100% преступлений будут совершаться россиянами???
Гульнур Кашкынбаева
Лучший ответ
Ну ладно мы их выгоним, но
- останутся продажные менты, которые позволяют им продавать наркоту и жить без регистрации.
- продажная местная администрация, которая регистрирует их ЧП, ИПЮ ООО на подставных лиц
- продажные паспортные столы. которые делают российское гражданство.
Тогда их место займут кто то другие.
Ол
Ольга
Так ведь кавказцев, азиат и других "нерусских" в России и есть 90% от всего населения. Не смотря на то, что многие из них в паспорте пишут "русский"
Жулдыз Бекеева
Виталик Василякин судя по твоей аваторке 90% мозгов ты оставил на майдане когда скакал за ОПГ "Люби Друзи"
а кого кормить тогда будем...
Алексей Власов
Уже поздно ситуация грозит обернуться гражданской войной, ведь ты сама писала о стрельбе по метам из автоматов....
да уж... иш.. расплодились тут..
Борис Торгашев
Открою вам страшную тайну - никогда не выгоним. Слишком многим это выгодно, а на родной народ наплевать.
Вы в этом уверены, что криминал это только азиаты и кавказцы?
когда рак на горе свистнет!!!! 1
Maria Sacrieru
Мы - это кто. Азиаты прикормили тех, кто имеет властные рычаги. И пока мы (в Вашем понимании) это не прекратим, такая ситуация будет продолжаться.
Не знаю правда-ли, но мне рассказали, что у нас, как-то по тихому приняли закон из которого следует, что если например я набил рожу какому-нить иноверцу - мне инкриминируют разжигание нац. розни, а если случится наоборот - он будет отвечать за хулиганство. Что тут еще скажешь?
Ольга Мешкова
вы чё гоните? какие 90% ? а русские что по вашему не грабят не насилуют не убивают, одно дело что кавказцы на хер не нужны но говорить что это они преступления совершают а наши святые ТАКОЙ БРЕД
Виталик Василякин Так русские у себя! Тебе мало наших ублюдков хочешь еще и черножопых ублюдков. Кстати если у нас каждый пятый ублюдок то у них каждый второй и плюс ненависть к белым и Русским вот и делай вывод.
Надо, чтобы для этого, так думали 90%...
Вы эту статистику на фашистских сайтах нашли? а кто в России работать будет, если мы их выгоним?
Pravdakz Pravdakz вот ты и пойдёшь наконец работать!!! и зарплату тебе начнут платить достойную, наконец то.
V-Partner Samat Провинция готова заменить их на всех позициях. Я знаю о чём пишу.
Всех гнать не надо, это глупо! А вот пойманных нужно публично, повторяю, ПУБЛИЧНО наказывать, причем не плетью пороть, а отсекать руку или ногу, а лучше голову. Очень действенно, поверьте! Причем надо в Закон внести изменение и разделить наказания для коренного населения и для выходцев с Кавказа. Учиться надо у Наполеона и почитать как он в кратчайшее время победил повальный бандитизм в Париже! Или как Гитлер за ОДИН день заставил буквально всех покупать билеты на транспорт! Посмотрели бы вы во что превращают русского, который попался на бандитизме в Грузии! И сделайте выводы, руководители наши!!!
Инна С
В этом виноваты не они, а наши законы!!!
Их нельзя выгонять они везут сюда гашишь и героин
Egor Shatunov
ну наверное когда вы все в россию и переедете, т. е. в пределах до татарстана, т. е. такая небольшая будет россия, без всех лесов, нефти. газа и прочих полезных ископаемых, короче хрень которая ничего не может и не сможет
понятия не имею!
Мария ******
После того как выгоним банду Путина, отсоединим кавказ, введем визы со всеми мусульманскими страна, запретим им получать прописку в РФ, открыть границу для европейских стран и славянских стран транзитом, запретить межнациональные браки и на конец запретить ислам в России, и после этого заниматься бытовыми проблемами, во внутри страны.
Gauhar .
надо возвращать скинов из тюрем тогда порядок наведем
ОНИ УМРУТ ТОГДА НЕ КОГО ГРАБИТЬ И НАСИЛОВАТЬ БУДИТ
Алена
racizm toje kriminal!
Pravdakz Pravdakz а когда ваши фархаты - мурхаты грабят и убивают русских, это просто хулиганство? ИДИ ДОМОЙ!!!!БЕГОМ!!!
Азиатов из России теперь не выгнать. Им всем гражданство на раз два. Путин получит от них голоса на выборах. А азиат в России видимо невидимо.