Общество

Можно ли доверять политической партии которая 70 лет обманывала свой народ????

сейчас многие говорят, что КПРФ это не КПСС. Ерунда. Они из одной бочки. Те же лозунги, тот же бренд - коммунизм. И начинали они с такого же позорного обмана. Еще в 1905 во время русско-японской войны они проводили свой съезд в Швейцарии на деньги полковника Акасси - разведчика Японии и кричали - да здравствует Микадо! . На чьи деньги они делали свою "революцию? А куда подевались их лозунги - землю крестьянам, рабочим - заводы? Вместо этого гражданская, потом голод, потом репрессии. , потом снова война, которую проморгали эти великие политики. Я не говорю, что ЕДРО это здорово и не в восторге от того, что в стране сейчас, но вернуться назад в стойло не хочу. Да и в КПРФ каждый второй миллионер. Это они за народ радеть будут? Смешно.
Азат Гайфуллин
Лучший ответ
КПСС я бы поверил, но ее уже нет. А дурят по крупному народ последние 20 лет. (
Azat Janarbol
Та. вы, шо, конечно НЕТ
Нельзя доверять политической партии которая 70 лет обманывала свой народ!! !
Позвольте поинтересоваться, в чём выражается этот "обман"?
а которая обманывала 20 лет - можно?
Обманывают не партии, а люди, к ней примазавшиеся и спекулирующие на идеях. Учтите разницу!
Ксения Беляева
И образование и должности и квартиру Вам дала, да???
Слава Селянкин
Азат Гайфуллин нет, не дала.
Поскольку этой партии нет, Ваш вопрос глуп.
Bobir Yuldashev
хехехех
Можно.
) при совке только у ленивого небыло ничего . Честно. А те кто хотел те работали, и имели все что надо. В Караганде напиример (3-я угольная кочегарка СССР) у всех рабочих бло все что нужно, а небыло у бездельников и алкаголиков.