Общество
Когда я был молод,я думал деньги-это главное. Теперь когда я стал гораздо старше,я это знаю.А у вас другие приоритеты?
Несмотря на свой юный возраст, я тоже считаю, что деньги - это неотъемлемая часть жизни человека, это мерило его успеха! Это то, к чему должен стремиться человек! Если кто-то говорит, что деньги-это не главное, то этот кто-то лентяй! Каждый должен стремиться жить хорошо, ни в чем не нуждаясь и чтоб ни в чем не нуждалась его семья.
я до сих пор в этом уверена
А моя бабушка до сих пор считает: "Не в деньгах счастье! "
Главное, чтобы дети и внуки были счастливы, жили в любви
и согласии, а они с дедом-здоровыми.
Наши приоритеты закладываются на самом деле лет до пяти; и обычно подсознательно семьей. А дальше мы так, как научились до пяти лет, только живем и утверждаемся в своих приоритетах, поскольку жизнь дает возможность подтвердить что угодно.
такие же...
Скорей всего, вы правы.
Конечно деньги не главное. Может вам их все время не хватает? Тогда просто нужно подумать, а так ли уж нужно вам то, без чего вы страдаете? А представьте, что у вас очень много денег, но нет здоровья, нет семьи. Что вы выберете?
Может случиться так, что когда станешь старым и сам не сможешь с роскошной кровати дотянуться до груды денег, некому будет просто воды подать.
Имея такое убеждение. Вы рискуете получить в жизни только Деньги.
Остальное пройдет мимо.
Нет деньги не главное.
Остальное пройдет мимо.
Нет деньги не главное.
Главное по настоящему нормальные порядочные честные друзья. у кого они есть тем и повезло. а деньги?... чирк спичкой и нет денег.. что потом??
ну... скорее нет... мне кажется, что деньги не главное... неужели бумажки для выживания для Вас самое главное в жизни? Я считаю самое главное - это семья, которой наплевать на Ваши ошибки, которая всегда поддержит и поможет... а деньги на что они способны... ведь те у кого их немерено ничего хорошего не получили, кроме нескольких моментов радости....
Александр Воробьев
Вопрос скорее риторический. Своими вопросами я пытаюсь изучить человеческие слабости, да и так,Просто интересно знать расклад.