Общество
Деньги решают все проблемы ?
Скажем так - почти все!
в настоящее время - да
сейчас деньги - единственная ценность
почти все
проблемы решаемые деньгами-не проблемы, а расходы...
Нет, а иногда и навлекают беды.
Абсолютно все. Можно даже в космос полететь.
Спроси у Джобса, Джексона и др. :(
больше создают, чем решают.
Нет, деньги просто отодвигают решение проблем. Проблемы будут появляться постоянно, пока не будет принято РЕШЕНИЕ. в ЭТОМ И ЖИВУЧЕСТЬ КОРРУПЦИИ. Мы думаем что решили проблему, чиновник нас в этом убеждает, и мы опять несем деньги. Бизнес и ничего личного.
Проблемы со здоровьем и любовью не решают.
Да.
Симпaтичный Сон!
washingtonpost. com/wp-dyn/content/article/2011/02/02/AR2011020205041.html
к счастью - не все!
не все
Можно купить книгу но не знание.
Можно купить кровать, но не сон.
Можно купить часы, но не время.
Можно купить книгу, но не знание.
Можно купить положение, но не уважение.
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье.
Можно купить жизнь, но не душу.
Можно купить секс, но не любовь.
Так что в большинстве случаев, мы видим только вершину айсберга...
Можно купить кровать, но не сон.
Можно купить часы, но не время.
Можно купить книгу, но не знание.
Можно купить положение, но не уважение.
Можно купить жизнь, но не душу.
Можно купить секс, но не любовь.
нееееееееее
На этой Земле -да, а вот после смерти и встречи с Богом они там пустышка 0 . После нашей смерти добрые поступки решают все, только они, а не какие то там деньги, поэтому учитывая то что с каждой минутой мы все ближе и ближе приближаемся к смерти нам нужно заботиться о том что решает все там в вечности, а не здесь на Земля .
Не все, здоровье и истинную дружбу и любовь, а также истину не купишь, историю себе достойную и настоящую тоже не купишь это нужно заработать.
ну это как договоришся