Общество

Почему никто не решает эту проблему?

В каждой школе есть ученики над которыми все жёстко издеваются. Они не хотят ходить в школу, но их жестко заставляют родители, а родителей закон. Эти дети вырастают, сами знаете какими. Не общительными, с кучей комплексов. Злые, недоверчивые, мстительные, и опасные не на словах, а на деле.

Так почему не принимается никаких действий по этому поводу? Не исправляется эта проблема. Почему все на это закрывают глаза?
Потому что давно уже пора похоронить доисторическую систему образования, и разработать новый способ получение образования, но более быстрый и безопасный
Assem Doszhanova
Лучший ответ
Сейчас в школе не занимаются воспитанием, только дают образование.
Daniela Cebotari
В школе учителя никто, они просто оказывают услугу.
Абай Кокжалов директор? Государство? Министр образования накой вобще тогда?
Скоро при дет ювенальная юстиция и заберет таких детей в детдом. проблема решится
Абай Кокжалов а просто дома они посидеть не могут?
Проблема есть, никто не спорит. Что Вы предлагаете делать с теми учениками (ученицами), которые используя свой авторитет в классе (школе) организуют гонения на не понравившихся ( или не подчинившимся ) им учеников? Ведь кто-то конкретный ОРГАНИЗУЕТ эту волну ненависти. В СССР таких "деловых" быстро высчитывали и быстро осаживали на место. Ну а что теперь, сейчас с ними делать? Ведь всегда гнобят не сынка (дочку) богатея или какого-нибудь чиновника... Как "дать по ушам" этим ублюдкам, ненавидящих всех?
пукивин есть есть Россия Ура товариши: 0)))))))))))))))))))))))))
Давид Давтян
они такие от природы чего с ними няньчиться
Абай Кокжалов какие такие?
потому что всем пох
Инна Фалушко именно так, у него нет защиты, а школа - падла
раньше был Учитель, который учил всему. Теперь те, кто там работает - предоставляют услуги.. почувствовали разни цу?
Абай Кокжалов А министр образования зачем?
эволюция социальная, естественный отбор специально создают такие условия что бы они выросли сильными, беспощадными, умели заработать денег, кинуть кого угодно без всяких соплей
B*
Bahram ***********
Эта пирамида, принятая у низших приматов! Это естественно для низших рас !
Usagi Tsukino
чепуха
Оля Пластун
Ага, люди-гопари, сразу всомнил
https://www.youtube.com/watch?v=B4NzUp9okeg
°*~*°Sladkaя °*~*°
Это косяк не всех, а лично отца.
Aidina Rahimgojina
Абай Кокжалов А отец причем? Что он должен сделать?
Это не везде так.
Абай Кокжалов а где не так?