Общество
Бедные проживают всю свою жизнь решая чужие проблемы ? это их удел .....
Это малограмотный слой который не хочет решать свои проблемы а хочет решать чужие это их выбор это их смысл жизни .....
У тебя ДИАГНОЗ на бедных и богатых ))) иди к врачу уже скорее )))
Нет. Выживают, пытаясь решить свои...
в 1917 ..
землю -крестьянам, заводы - рабочим, власть -советам ..
потом в 1991 ..
все вернулось назад ...
потом в 1991 ..
все вернулось назад ...
Полина Рыбакова
Да как при царе 70% неграмотного поротого населения ....Пока правят богатые бедным как и стране ни чего не светит ....
Не буду даже критиковать дебильную логику автора вопроса. Укажу на ошибки в самом вопросе.
«Малограмотный слой» — а чё, у нас все бедные являются малограмотными? Мы же никогда не встречали и не слышали про инженеров высших категорий, которые работали водителями и продавцами, просто потому что они не вписались в рыночек?) У нас же ВСЕ образованные люди могут стать успешными, правда?) Они ведь грамотные)
Если ты бедный, ты автоматически малограмотный (даже если ты выпускник приличного ВУЗа просто в гуманитарном направлении), а если ты богатый — то сразу же многограмотный (даже если у тебя за плечами только путяга).
«Малограмотный не хочет решать свои проблемы» — да что ты говоришь?) Наверное, поэтому малограмотный слой ходит на работу, трудясь за копейки по 8-12 часов в день, гонится за повышением квалификации (если это возможно), ищет где бы что купить подешевле, откладывает, экономит, он это делает точно не для решений своих проблем, а чисто по приколу, ему нравится просто жить в бедности. Всё так, как ты и говоришь, он не хочет решать свои проблемы, ведь если бы захотел, то он бы тут же стал Стивом Джобсом, ага. Зато хочет решать чужие.
da