Общество
Меня всегда удивляли люди, которые равнодушно относятся к чужим проблемам, зато, когда проблемы
возникают у них-искреннее недоумевают ,по-поводу того, что другие отвечают им тем же равнодушием! Вы, надеюсь не из таких? :-)
В иммиграции человек становится разборчивее в выборе знакомых и не стремится быть рубахой-парнем, каким был в России.
Владимир Шибаев
возвращайся, красавица!
я именно из таких. За исключением фразы об искреннем недоумении. Я тупо не верю. не боюсь и не прошу!
Из таких.
Я долго жил в Москве. Она меня и научила надевать броню. Иначе там долго не выдержать
Аман Юсупов
То есть, тоже недоумеваете, когда к вам равнодушно относятся, если уж вы сам равнодушный?
Не знаю как это звучит равнодушие или что! но в долг сам не беру и не люблю давать !
ко мне это не относится ...)
а я стараюсь не создавать проблемы. вообще. ни себе ни другим.
А я из тех, с кем расплачиваются подлостью за оказанную помощь.
Если не помогаю другим то и от них ничего не жду а если мне кто помог то всегда на добро стараюсь ответить добром!
Говори че надо, чё смагу сделаю...))
Эгоизм еще не искоренили в человечестве. Я не из таких, но свои проблемы никогда ни на кого не вешаю, не люблю напрягать, если кто захочет сам в чем-то как-то помочь без долгих объяснений, рассуждений, молча, то пожалуйста, а на нет и суда нет.
Не совсем так.. . просто видимо этот человек натыкается на ему подобных.
Просто я в своей жизни знаю достаточно много эгоистичных людей, но при этом они пользуются добротой окружающих безо всяких проблем. Да те же мошенники наживаются на чужой доброте.
Наверное секрет состоит в умении себя продать, преподнести.
видимо люди из вашего примера этого делать не умеют. Вот и все.
все даш надаш! или ты или тебя.
Согласна с вами. Таких много, но ко мне это не относится
Людей любят не за то, что они сделали для тебя, а за то, что ты сделал для них. Сейчас меньше возможностей
делать для кого-то
Аман Юсупов
Возможности есть всегда, только чужие проблемы никого не волнуют!
Я полностью с вами согласна) Я уж точно не из таких)