Общество
Думать про чужие проблемы украинцев, у самих -хоть отбавляй, старики взятки, пенсии копейки, лишь бы не думать об этом?
ОСОБЕННОСТЬ РОССИЙСКОГО МЕНТАЛИТЕТА-ЗАБЫТЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ-ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГИЕ?))))
каждое чмо хочет спекулировать на теме хохлов и сделать себе доброе имя и бутерброд с чёрной икрой, шли бы вы работать дорогие господа, а не лясы точить
Ну я задала вопрос о "наших" проблемах. Получила такие странные ответы, что, наверное, это не интересно. Или так удобнее сбрасывать накопившуюся агрессию или просто плохое настроение.
Елена Маковецкая
поверь-копаться в чужих проблемах куда проще чем решать свои
ну давай рассказывай... "чё там у вас? "
на то и пропаганда чтобы свои проблемы чужими подменять!
ну а шо делать, в Рунете, столько троллей из незалежной, которые даже не знают своего государственного языка, позорище, даже Гугл раскрыл это:
Google доказал: большинство украинцев говорят по-русски
____________________________________________
На представленной корпорацией инфографике видно, что количество поисковых запросов на русском языке в два с лишним раза превышает число поисковых запросов на украинском.
Следует отметить, что Google является самым популярным поисковиком на Украине, далеко опережая конкурентов.
Более того, оказывается, даже жители Западной Украины предпочитают пользоваться в Интернете языком «агрессора». В Центральной Украине и Новороссии количество пользователей, пишущих на русском языке в сети во много раз больше, что, впрочем, неудивительно и закономерно.
По данным, приведенным Google видно, что украинский язык на территории Юго-Востока Украины является такой же экзотикой, как и, например, хинди.
Ситуацию с русским языком на Украине прокомментировал нашему изданию лидер организации «Оплот» Евгений Жилин. «92% людей на Украине в банкоматах выбирают русский язык. Более 90% заходов в интернет с территории Украины на русском языке. 82% читаемых журналов на руском языке. Тайные переговоры Тимошенко, попавшие в сеть — на русском языке», — констатировал Жилин.
Ранее американский институт Гэллапа провел исследование, согласно которому для 83% украинцев русский язык является родным.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/255245-google-dokazal-bolshinstvo-ukraincev-govoryat-po-russki.html
ИПАТЬ! ТОКА ДУМАЙ О ШКУРКЕ, ШКУРКЕ ДУМАЙ СВОЕЙ! ПРОСТА УКРОПИЗДАН, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОДПАЛИТЬ МОЙ ДОМ И МОЮ ШКУРКУ! РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ-ЛИБЕРАСТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ МЯСНОЙ ТОПОРИК МАДЕ ИН СССР 4РУБ. 50 КОП. НЕРЖАВЕЙКА-ЗНАЙТЕ ОН, ДЛЯ ВАС БЛЯ!
Мол не всё так плохо.