http://www.newsru.com/crime/16oct2008/burned_mom.html - отсюда.
В США расследуется загадочная смерть пенсионерки, над которой после смерти надругались ее же родственники. Домочадцы поджарили тело бабушки на жаровне, а затем избавились от останков оскверненного трупа.
Обоим подозреваемым - 50-летней Кетлин Олмонд и 30-летнему Тони Рэю - уже предъявлены обвинения в надругательстве над мертвыми, сокрытии трупа, присвоении и растрате бюджетных денег.
По данным начатого расследования, пенсионерка умерла естественной смертью в декабре 2007 года. Ее дочь Кетлин не стала сообщать в полицию о смерти матери. Вместо этого труп покойницы целую неделю валялся на полу в комнате.
Затем женщина вместе со своим сыном все-таки решили избавиться от разлагающегося тела. Злоумышленники поджарили останки бабушки на гриле для барбекю прямо во внутреннем дворе своего дома. Там же они вырыли яму, куда и закопали все, что осталось от трупа.
Однако у умершей женщины были и другие родственники, которые ничего не знали о постигшем ее несчастье. Они-то и забили тревогу. Первым в полицию обратился сын покойной пенсионерки, которого обеспокоило ее исчезновение.
К моменту их задержания сумма выплат ежемесячной пенсии для умершей составила более 25 тысяч долларов.
Подозреваемые были выпущены под залог. "У них пока нет своего адвоката", - пояснил шериф округа Пол Хослер.
Интересное у них правосудие, да? ТАКИХ убийц - и под залог. Представляю, какой вой бы поднялся, случись такое в России.
Общество
Американцы зажарили бабушку и получали за нее пенсию, что вы об этом думаете?
Американцы постепенно деградируют и разлагаются, превращаются в зверей. Жаль, если это случится и с нашей страной. Мы не должны опускаться и должны развиваться как-то в нравственном плане. Надо запретить передачи вроде "Дом-2", иначе те, кто воспитан на этой передаче, тоже скоро пойдет жарить своих бабушек (из-за своей умственной отсталости).
Дима Шилов
Угу, и по несколько лет будут "строить любовь"...
их бы лучше на голову проверили.. . и на принудительное лечение...
Дима Шилов
Да, самое милое - выпустили под залог (видимо, пришлось 25 штук отдать) и гуляйте, адвоката же нет своего) Милое законодательство)
Да ладно вам. В США поджарили труп, а у нас живого человека на Вечном огне в Кольчугино Владимирской области. Насмерть. Вы что, не помните, сколько об этом писали? Везде есть больные и отморозки.
Ну и что? В РФ и похлеще творится.. . Американцы МОЛОДЦЫ! ! Умеют жить!!
А что ты хотел: презумция невиновности - никто не может быть признан виновным до приговора суда, таковы законы в нормальном обществе. К тому же отсутствие адвоката тоже серьезная причина для выпуска под залог. Я не оправдываю этих подонков, но пока они подозреваемые.
Думаю, что ты - дебил, вот и задаешь бредовые вопросы.
Дима Шилов
Ну, собсна ты идиот, поэтому можно считать комплиментом. Вот если б ты начал мну хвалить - я бы насторожился...
У нас правосудие не меньше интересное... Педофилов отпускают под подписку, и самое много, что им грозит... три года тюрьмы, за мешок картошки больше дают.
Дима Шилов
Мда, это тоже бесит. Но мне стало интересно, а что же в нашей "стране победившей демократии"? Оказалось вот так - тоже хреновое судопроизводство. Буду знать, что ответить на "в США закон соблюдается".
АААА, класс, пойду свою пожарю! пипец как денег не хватает.. на водочку блин.. и пельмени жрать.. шашлык кусать надо... бабку то запить надо чем то..
Похожие вопросы
- Почему наши ветераны ВОВ получают такие мизерные пенсии, в сравнению с теми же США, или Великобританией?
- Почему работающие пенсионеры, кроме зарплаты получают ещё и пенсию, причём с отчисления работающего населения?
- Если средний срок жизни мужчин- 65 лет, на пенсию выходит в 60, то получает 5 лет пенсию в среднем. Но
- Почему у нас пенсионеры получают 10 тыс. пенсии, а например на Украине на пенсию люди могут в Египет съездить на курорт?
- Пенсия СССР 70-120( 132 ) рб ..что на нынешние деньги 50-70 000 рб, а кто либо получает сейчас такие Пенсии в России?
- Почему у американцев все не как у людей,и пенсии высокие и бензин с продуктами дешевле,и президент скромный всего за-
- Почему американская бабушка может на треть своей пенсии прокормить 30 внуков, а русская бабушка нет?
- Навеяло...А что бабушка-москвичка со своей мизерной пенсией для людей живущих в других городах тоже будет
- Почему фашистские ветераны получают в Германии пенсии? Их же расстрелять надо !
- Бабушки, которые жалуются на мизерную пенсию, высокие цены на еду и ЖКХ с лекарствами, но тем не менее считающие