Общество

Почему американская бабушка может на треть своей пенсии прокормить 30 внуков, а русская бабушка нет?

К вопросу какая из стран великая.
Кот Пупкин
Величие страны определяется благосостоянием её жителей. И США, и большинство стран Европы отличались высоким уровнем жизни и прав людей.
А в России всегда решали за бесправных крепостных, это исторически так было, люди просто батрачили на баринов помещиков, не имея ни денег, ни прав
Людмила Комедева
Лучший ответ
Ну да ... какая шикарная жизнь у американских пенсионеров....
Далеко не каждая. Вот эта например была вынуждена жить в машине , по скольку потеряла свой дом и не могла заплатить аренду за новое жильё. https://www.youtube.com/watch?v=wXigmmgo1kA&ab_channel=GBHNews
Анна Кобьякова
прокормить может и прокормит , но к врачу не сводит ,за образование не заплатит .но поезжайте туда ,чего здесь смердить
Ирина Тарасова
однако американская бабушка внуков в принципе не кормит вообще,а русская умудряется на свою пенсию и накормить и спать уложить и даже комп купить любимому внуку.
*его Врединка*©
Почему американская бабушка при этом живёт в доме престарелых, а российская в собственной квартире.

Потому что американскую бабушку так "уважают" ее дети?
Chingiz Karchegenov
серьезно?
а сколько в долларах треть пенсии той бабушки?
не тех тебе бабушек русских судьба преподнесла.... печалька(((
Тоня Хлёсткина
Американские бабушки почему-то массово заканчивают жизнь в домах престарелых, а российские с внуками нянчатся
Artem Krichkovski От бедности наши бабушки живут при семьях своих детей
бред
откуда вы дебилыверетесь
Lionel Dudi
Современные бабушки в России возраста 50-70 лет все в джинсах, даже в самой глухой деревне, с крашеными волосами, многие за рулём автомобиля, естественно с телефоном и компьютером, многие путешествуют. Да , с внуками сидят, водят их на английский, танцы, гимнастику и т.д., а также в Макдоналдьс, ибо дети любят картошку фри и мороженое!
Шийка Алина
Павел Данилов Во жжешь..)))))))
Галина Даузе Хорошие мечты, это как догнать и обогнать Португалию.
Все по плану..
Свет Иваныч
Адрес...сестра....адрес!
Вы — житель какой страны ? Почему вам нравится поганить свою страну ? Кстати, вы прекрасно знаете почему это так ( про бабушку).
Кот Пупкин поганит страну обнулёныш на троне, который со вчерашнего дня в международном розыске!
30 внуков?) Это бабушка Байдена?
Кот Пупкин Среднестатистическая пенсия.
Кот Пупкин Расчёт показывает, что может.
мифы и легенды сгнившего запада...
Наташа Ботт