Общество
Почему американская бабушка может на треть своей пенсии прокормить 30 внуков, а русская бабушка нет?
К вопросу какая из стран великая.
Величие страны определяется благосостоянием её жителей. И США, и большинство стран Европы отличались высоким уровнем жизни и прав людей.
А в России всегда решали за бесправных крепостных, это исторически так было, люди просто батрачили на баринов помещиков, не имея ни денег, ни прав
Ну да ... какая шикарная жизнь у американских пенсионеров....

Далеко не каждая. Вот эта например была вынуждена жить в машине , по скольку потеряла свой дом и не могла заплатить аренду за новое жильё. https://www.youtube.com/watch?v=wXigmmgo1kA&ab_channel=GBHNews
прокормить может и прокормит , но к врачу не сводит ,за образование не заплатит .но поезжайте туда ,чего здесь смердить
однако американская бабушка внуков в принципе не кормит вообще,а русская умудряется на свою пенсию и накормить и спать уложить и даже комп купить любимому внуку.
Почему американская бабушка при этом живёт в доме престарелых, а российская в собственной квартире.
Потому что американскую бабушку так "уважают" ее дети?
серьезно?
а сколько в долларах треть пенсии той бабушки?
не тех тебе бабушек русских судьба преподнесла.... печалька(((
Американские бабушки почему-то массово заканчивают жизнь в домах престарелых, а российские с внуками нянчатся
Artem Krichkovski
От бедности наши бабушки живут при семьях своих детей
бред
откуда вы дебилыверетесь
Современные бабушки в России возраста 50-70 лет все в джинсах, даже в самой глухой деревне, с крашеными волосами, многие за рулём автомобиля, естественно с телефоном и компьютером, многие путешествуют. Да , с внуками сидят, водят их на английский, танцы, гимнастику и т.д., а также в Макдоналдьс, ибо дети любят картошку фри и мороженое!
Павел Данилов
Во жжешь..)))))))
Галина Даузе
Хорошие мечты, это как догнать и обогнать Португалию.
Все по плану..
Адрес...сестра....адрес!
Вы — житель какой страны ? Почему вам нравится поганить свою страну ? Кстати, вы прекрасно знаете почему это так ( про бабушку).
Кот Пупкин
поганит страну обнулёныш на троне, который со вчерашнего дня в международном розыске!
30 внуков?) Это бабушка Байдена?
Кот Пупкин
Среднестатистическая пенсия.
Кот Пупкин
Расчёт показывает, что может.
мифы и легенды сгнившего запада...