Общество
Почему у нас пенсионеры получают 10 тыс. пенсии, а например на Украине на пенсию люди могут в Египет съездить на курорт?
я чет не очень верю про украину.... да и у нас по горячим за 10 штук можно в египет
не знаю, как там в Украине, а наши пенсионеры даже при большой пенсии за рубеж не ездят, им бы до скамеечки дойти
Нафига в пенсионном возрасте в Египет? Последнее здоровье оставить?
блин.. . 10 тыс. это круто,,,, мало кто получает :-(
Это ты написал, что бы посмотреть, как возгордятся, прочитав этот бред свидомые клоуны? :) Ну и посмотреть на скулеж всякой либерастической ..уеты, которая, как это обычно водится, не вчитываясь и не вглядываясь начнет метать ..овно на вентилятор на тему "рашкапарашка, фсепропала, бигите, спасайтесь" ?
Откуда такие сведения? ! Я с Украины и на свою пенсию еле оплачиваю комунальные платежи. А на продукты остается минимум. Всю жизнь работала инженером, зарплата была небольшая. По тем временам я могла на нее каждый год возить детей на море. А вот пенсия теперь 630 гривен. Это очень мало!
Людмила Бердюгина
И это действительно так !!!
Это, наверно, какие-то очень персональные украинские пенсионеры...)))
У нас и 3 тыс. получают очень многие, а некоторые по 40 тыс. Вероятно эти последние тоже могут в Египед слетать.
Где это такая пенсия в 10тыс. руб. ? Если только у Ветеранов ВОВ. А так обычная пенсия в Москве около 7-8тыс. В привинции и того меньше около 4-4.5 тыс. руб.
Erdeni Sirenow
Совершенно верно!
Я живу в провинции, рабочего стажа - выше крыши, т.е. всю жизнь на родное государство работала, а оно мне теперь со всеми надбавками аж 2 тыщи в месяц даёт...
Алексей Баширов
Размер пенсии не зависит от места жительства, она по единым государственным правилам начисляется. При чем тут Москва и провинция?
Хохлы на кредиты живут с МВФ. . Им Доллярами платят.
Татьяна Князева
А ты всё хуй сосёшь.Тебе вафлёй платят.
И сколько они на Украине получают? У нас 10 000, это громко сказано в основном 6 - 7тыс.
Людмила Бердюгина
А на Украине получают 700-800 гривен пенсию., на них только на неdельку на Азовское море можно съездить и не больше, и украинским пенсионерам намного тяжелее, чем русским,поэтому завести вообще никакой не должно быть,и украинский пенсионер по Египтам не ездит,ему только на еду еле хватает !!!НЕ так вас осведомили...
Потому что у нас на ворованый газ не живут
У соседа и яблоки вкуснее и жена красивше!!!! Какой Египет!? ? в лучшем случае Шепетовка и то со скидками!!!
Я 30 лет проработала медсестрой, пенсия моя по выслуге лет и при непрерывном стаже 568 гривен. Вся пенсия уходит на оплату коммунальных услуг. Спасибо, муж кормит... ( При нынешнем курсе это 70 долларов )
Кто тебе сказал такой бред? Рядовой среднестатический пенсионер в украине получает пенсии 800-1000 грн, это 2400руб. -2500руб! Дофига съездишь на них куда нибудь?