Тамерлан! Все верно вы подметили.
Плюс ко всему, чем меньше извилин, тем больше амбиций... непонятных даже самому индивиду!!!
Общество
Вас не удивляет, что чем беднее люди, тем их больше интересуют чужие деньги и газ, который им не принадлежит?
Скажите уважаемый, а во времена СССР вам лично много газа принадлежало?
(за исключением газов переработанных из гороха непосредственно вами )
В России всегда так! я уже привык, привык к тому что из за зависти могут застрелить и уничтожить, как в начале 20 века.. . привык к тому как правительство бандюков, которое показало себя в начале 20 века, вновь показало себя в конце того же века...
Они потому и беднее, что любят считать чужие деньги.
нет не удивляет! Может они акционеры Газпрома?
Ну если беднее всмысле умом то да, а в финансовом смысле чем беднее люди тем больше они знают истинную стоимость заработанной копейки...
Это такой выработанный годами рефлекс.
Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, загляни в карман к соседу, очевидно деньги там.
ЭТО НЕ БЕДНОСТЬ, а ЗАВИСТЬ, ЖАДНОСТЬ и ГОРДЫНЯ -пороки из всех пороков.
Мы всегда оибим считать деньги в чужом кармане....
Там самый главный "бедняк" 1 млд. долларов задекларировал
Нет, не удивляет. Это естественный процесс. Зависть называется. :)))))
так ведь у нищих других забот нет и работать на дядю за копейки им лениво может так на халяву крошки перепадут с барского стола пока гавкают меж собой
я не считаю газовую проблему политической. это коммерческий вопрос. при любом исходе лично мне ничего не перепадет. и всему народу тоже, но большинство этого не понимает.
своих нет, хоть чужие посчитать!