Общество
Когда Вас интересуют чужие секреты?
Когда знание их- принесет МНЕ Пользу.
Лапуль.... ты НЕ поверишь : меня НЕ интересуют чужие секреты....))))
Никогда.
Вот чем не грешу - любопытством.. .
Хотя в моей жизни копаются всякие гниды.. .
Только найти криминала в ней - не получается.. .
Поэтому сочиняют.. . мОзги тратят.. . жаль их... ) больны они ...не душевно.. . душой там и не пахнет.. . просто злоба съела сердечную мышцу.. . )))
Ирина Кижаева
Здравствуй милая, Здравствуй родная Очень очень рада тебе
Если от них зависит жизнь или благополучие многих-многих людей...
Когда они составляют государственную тайну другой страны.
Не нужны мне чужие секреты, своих хватает.
никогда. меня вообще секреты не интересуют - как правило это что-то не очень хорошее или не совсем безопасное а иногда и совсем уж подлое. оно мне надо?)
Если их незнание чревато какими то неприятными событиями для меня. иначе - не интересно. ну не любопытный я человек, куча других дел, забот и проблем в жизни, чтоб еще за чужими секретами, которые меня не касаются, гоняться.
Когда они касаются меня :)
Никогда! Если они меня не касаются.)))
Мне не интересны чужие тайны.. Не волнует размер чужой зарплаты, наличие любовника и пр. пр... Я по природе своей не любопытная Варвара.
Постоянно.
Когда чужие секреты мне могут навредить.
Меньше знаешь - крепче спишь!!!!
Всегда, я любопытная)))
Когда интересен сам человек (ну чьи секреты)
Никогда .
...когда этот секрет пиарят:)
Когда они касаются меня и моих близких.
Если они меня касаются. А есть вот такие варианты - соседка этажомниже смотрит в глазок всякий раз, когда слышит топот ног в подъезде. Непонятным образом ей удаётся слышать обрывки разговоров в соседних квартирах. Высовывается в дверь всегда, когда ко мне, например, звонят в дверь. И т. д. Если что - кто-то идёт и надо рассмотреть получше открывает дверь и типа выпускает кота погулять а сама смотрит во все свои свиные глазёнки. Пытается узнать напрямую или через других всё - кто, с кем, как кто из приходящих кем приходится, где работает, кто на что живёт. Потом на лавке передаёт это всему дому. Я сначала расстраивалась, а сейчас думаю - да она просто больная. (при том, что в этом же подъезде живут её дочь, внучка с зятем и правнук) . Казалось бы - занимайся своей семьёй. Она всем рассказывает, что приехала с Дальнего востока. Вот я и думаю - может быть, она там надзирательницей в тюрьме работала? Вот такое любопытство, явно выходящее за пределы психической нормы.
ну когда все друзя знают, а я нет