Общество
Я смотрю вы тут в ОБЩЕСТВЕ только собой заняты и вас не интересует Куда же всетаки ГАЗ подевался?? Давайте давайте ...
Да чего с них взять? У них и поп продажный, его патриархом не сделали в России, так он обиделся и уехал на Украину, чтобы там царствовать ) Ну ущербные власти у них, ну что поделать? Не нам же с такой властью жить ) А им ))
Наталия
аккуратней с выражениями,бог не тимошка-видит немножко!
Да и хрен с ним, с газом... Он давно уже нам не принадлежит... Пусть хозяева голову сушат..
Да завелось тут блохастое.. . И газ вынюхало, и море выпьет. . Усыпить?
пусть все забирают ..мне не жалко
Давайте жить дружно. Пусть за газ и всё остальное голова болит у тех, у кого должна болеть.
думал хоть здесь от вас отдохну...
на то он и газ чтобы исчезнуть. а на черном море хозяев много
по видимому пути исчезновения газа волнуют сегодня только вас
куда надо туды и подевалси ...нас это не должно волновать простых смердов
По теме ряда ваших вопросов о газе и Украине,
о американцах и европейцах, о вашем враждебному отношению к миру.
Вас эта тема терзает уже 2 месяца подряд.
Каждый день.
60 вопросов, не считая ответов.
"Под сверхценными идеями понимают суждения, которые возникают в связи с
реальными событиями, но затем приобретают в сознании незаслуженно
большое преобладающее значение, сопровождаясь исключительно сильным эмоциональным напряжением.
Здесь налицо какой-то реальный факт, законным является и реагирование на
этот повод, однако реакция оказывается чрезмерной по силе.
Данная мысль при всей ее незначительности превращается в главную тему
переживаний больного, приковывающую к себе все остальные его мысли.
Всецело сосредоточиваясь на этом событии, больной затрудняется в текущей
(особенно умственной) работе, не может на ней должным образом сосредоточиться,
в чем проявляется уже качественное видоизменение. "
реагирования на первичное событие, т. е. его неадекватность.
http://nothackers.org/?cat=34
Так что сушиТЕ сухари, друг, и топайТЕ сдаваться в психушку.
Каждый день.
60 вопросов, не считая ответов.
http://nothackers.org/?cat=34