Общество
А наступят ли такие времена,когда за забытым на прилавке кошельком можно вернуться через пару дней и найти его целым?
Конечно, наступит-когда все деньги будут электронными, а кошелек будет для других целей-заколки, булавки, ну может визитки.
Наступят, но только не в России..))))
Был случай забыл в магазине барсетку с деньгами и документами. Вернулся отдали. В России.
вы на нем пометку сделайте не открывать вирус Эбола ))))))))))))))
Меня тоже удивляют в Финляндии стоящие рядом с домом велики. И их не привязывают пудовыми цепями:))) )
А мой выкрали вместе с забором:)))))))))))))))))
Ты еще через год вспомни и приди.
Может лучше не быть машей растеряшей ?
Я поражаюсь как вообще можно оставить где-то кошелек. И при этом не замечать этого два дня !
Может лучше не быть машей растеряшей ?
Такие времена не наступят по причине того, что забытый кошелек сдадут в бюро находок. Недавно в каком-то русском городе мужик по пьяне отставил на лестнице сумку с миллионом. Её обнаружили менты, нашли хозяина и отдали в целостности и сохранности. Ты про такие времена мечтаешь?
Говорят, в Сингапуре уже так и есть.
уже давно наступили. я забыл сумку в магазине в ней было 2 т баксов через час вспомнил. пришел и забрал
В ЯпоHии так давHо. Это Hорма поведеHия. Дети вырастают с этой мыслью и уже Hе поHимают как можHо поступать по-другому.. .
Пы. Сы. К России это Hе отHосится...
я думаю в России точно нет. потому что россиянам все мало. и сколько бы русский человек не получал, он будет радоваться нашедшему кошельку.