Общество

А вы хотели бы чтоб Сталин вернулся и пару лет по руководил Россией?)))

Отравили бы или пристрелили бы на второй день его)) )
...и понятное дело - кто был бы заказчик)
Владимир Плеханов
Лучший ответ
Советским Союзом! Олигархов бы перестрелял, коррупционеров отправил бы восстанавливать разрушенные промышленность и сельское хозяйство. Гомосеков и педофилов- в лагеря. Для остальных установил бы 6- ти дневную рабочую неделю. Через 3-5 лет страна бы расцвела. Ни одного беспризорника на улице мы не увидели бы.
НЕ пару лет, поболее.
Нет! Т. к. на следующий день будет 3-я мировая! Он амеров сразу нах пошлет, и будет строить независимое государство, как это было после 17 года. Когда в результате революции вся страна со всеми потрахами принадлежала буржуям спонсировавшим революцию. Они получали доступ к ресурсам и богатствам за спасибо. Сталину такой рассклад не понравился, он послал всех нах, завалил Троцкого, главного куратора буржуев и стал строить независмое государство! В современном мире это будет означать начало 3-й мировой войны! :)
А мы щас имеем продолжение той истории.
Потому, что он у нас в мозгах и печенках сидит.
И ничего не наладится у нас, пока так будет
Хочу чтоб возродилась монархия и Россия снова стала империей.
И вернула себе все утерянные земли
Не пару, а лет 50, это могло бы нас спасти....
Zarul Dosumbetov
на пару лет на колыму хотите
Zagipawka Nahmadenietova
Zarul Dosumbetov а за что?
я хочу, очень хочу!
Лилия (В Браке)
Нет, умерла, так умерла.
Ana Ana
НЕТ! Есть другие методы : обокрал казну, взял взятку : не расстрел, НО отрубить руки !
нет, этот урод и так много бед её причинил
А че кроме Сталина и путина никого не знаете? полно умных Людей и поумнее выше сказанных.
Ольга Родина
Конечно