Общество
Вам легко представить,что еще 12 лет руководить Россией будет Путин?))))
Сложно представить- прожить ЗДЕСЬ еще 12 лет.. (((
А вы представляете если это будет Российский Кадафи и будет править 42 года)) ) Я буду родных вывозить из России, потому что после прихода Путина гайки закрутят, а насколько сильно знает только Он.
Блеф и маразм. Президенты в России не правят за одно избрание 12 лет. Провокаторов всегда уничтожали....
Представляй, не представляй.. . С Путиным во главе, или с Путиным за спиной марионетки.. . Всё идёт к одному - к развалу России.
Генштаб Минобороны РФ намерен увеличить количество снайперов, служащих в войсках. Спецподразделения появятся в каждой армейской бригаде. Начальник Генерального штаба Николай Макаров объяснил такое решение реалиями современных способов ведения войны и возможностью в России народных волнений по «арабскому сценарию» . По его словам, революции в Тунисе, Египте и Ливии показали, что российская армия должна быть готова к наихудшим вариантам развития политической обстановки в стране.
Я уже смирился, что не увижу у власти в этой стране нормального человека. По ходу, самый нормальный из всех, кого я застал, был Брежнев. Горабчёв развалил страну, Ельцин – пьянь алкоголистическая и тупость, Путин – диктатор и краб.
И слава Богу...
Ну и что, закон о престолонаследии теперь иной.
даже и не думаю - после 4 декабря не долго ему править
легко)
лег-ко! равнодушие граждан это может легко организовать
Неа, всю Россию продадут и уедут жить за границу
Почему 12, максимум 8.
Alla Denisova
Почему 8??
Мне легко представить. Ведь так распорядилось иудо-масонское Сверхправительство. Ведь он очень продуктивен как марионетка, с пеной у рта выкапывая гроб России. Уверяю Вас, когда он уже будет дряхлым и никчемным стариком масонство вручит ему, как и Горбачеву Нобелевскую премию за "укрепление мира во всем мире". А потом американские пискуны будут исполнять в его честь концерты, также как и Горбачеву. Русофобы на Западе в почете))...