Общество

Бизнес в России. Вас учат в Академиях....Вы сидите в офисах..Вопрос

Почему Ваши машины,Ваших компаний не приезжают вовремя в назначенный час??? А если приезжают,то те,которые через деборкадер нивозмозможно выгрузить? То лопаты нет,то,по высоте не подходят,очень знать интересно!!!
Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Бизнес в России, то где начинается этот путь? Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Бизнес в России» . Но, в нашем случае, Бизнес в России – это не шутка. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «Бизнес в России Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к Бизнес в России. Сумма сделки не разглашается. С Бизнес в России ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. Взгляните на Бизнес в России со всех сторон. Оставьте людям их Бизнес в России, и они вас полюбят. Я конечно понимаю, что бывают моменты, когда тяжело сконцентрироваться на Бизнес в России, мешают какие-то проблемы или условия или еще что-то. Но если это происходит постоянно, разве это нормально? Может вы просто занимаетесь не своим делом?
Константин Кудря
Лучший ответ
Пупs..* |Official Page| Может я не там живу? Или не в то время? Увольте,бизнесом называется взаимовыгодное сотрудничество...или я ошибаюсь?
Потому что это Россия.
Какие бы не были академии и офисы, это Россия.
Пупs..* |Official Page| Я вправе требовать от своих подчинённых исполнение ,почему меня подводят мои ..."знахари" от бизнеса?...Я не собака искать "собаку" .Может послать всех в ж....
Аватарка зачотная! :)
А по теме. .
Как учат, так и работаем. Увы.
Миша Берестнев
вот-вот. СИДИТЕ в офисах, а повъябывали как простые работяги за их зарплатку.... мож тогда бы да
параметры автомобиля оговариваются в заказе, задержки при подаче: если межгород- то тут ничего не сделаешь, а если в городе происходят задержки - то тут вплоть до неоплаты с указанием причин. пока заказчики с этим будут мирится - то ничего не изменится.
Данка Куриш
Пупs..* |Official Page| Я 10 лет работал на этой стези. Без моей вины задержки были только 2 раза,только потому,что прослеживал весь путь продвижения товара. Я немец,может дело в нации???
Данка Куриш насчёт нации - ничего не могу сказать, я так понял, что Вы имеете ввиду межгород, в Росии слишком много препятствий на дорогах (я думаю Вы их знаете : от банального пьянства водителей в рейсах до поломок авто) выход один - выставлять неустойки транспортной компании, если хоть кто-нибудь будет это делать то результат будет
..ищи конкурентов...