Общество

Может ли малый бизнес в России наладить выпуск СС 500 -Сатана?

В свете происходящего риски сегодняшнего дня для нашего Отечества многократно возросли по сравнению с 1941 г., ибо соотношение сил между Россией и её глобальными конкурентами изменилось не в нашу пользу. Гибель СССР доказала, что для поражения противника, имевшего ядерное оружие, бывает достаточно удачного сочетания военно-экономического прессинга, информационно-психологической войны с внедрением «пятой» колонны на командные высоты государства-жертвы. А реальные события, развернувшиеся в дальнейшем на всём пост советском пространстве, поистине превзошли самую мрачную фантазию. Разорение, и деморализация народа, деиндустрилизация и деградация экономики многократно превысили ущерб от гитлеровского вторжения. Мы перестали существовать как крупная промышленная держава, импортируем не только разнообразную технику из прежде самых отсталых стран Востока, но даже кирпичи, гвозди, провода, произведённые из наших руд и мебель с бумагой – из наших лесоматериалов.
Ирина Ступина
Изготовители рогаток не смогут сделать автомат Калашникова.
Так же, как и владелец "шиномонтажа" не сможет наладить
российский автопром.
Россия не только подошла к ситуации невозможности производства сложной военной техники, она вошла в эту ситуацию. "Шиномонтажники" от политики слишком долго (и намеренно) душили ВПК страны. Теперь, посиневший полутруп уже не поправится.
Нужны усилия квалифицированных реаниматоров, подобных И. В. Сталину.
А их нет.. .
Недавно, один из "шиномонтажников" плюнул в самый глубокий и чистый колодец в мире - Байкал, за какое-то количество "зелёного помёта Сатаны" - долларов.
Вот он - "малый бизнесмен"...
Илья Харченко
Лучший ответ
Уважаемый Большой Юга!
Если отвечать коротко на Ваш вопрос, то - да, малый бизнес в России может наладить выпуск СС 500-Сатана, но весь вопрос в том, что малому бизнесу это никто не позволит делать. Этому изделию на сегодняшний день нет аналогов в мире! Подтверждение здесь:

Откровения члена элитной семьи - будда, просветление, инсайдер
Ответ: Зенитно - ракетные комплексы СС 500 не имеют на сегодняшний день аналогов и способов В. преодоления. комплекте со спутниковой навигацией, со лазером сверхмощным на орбите (чем иным по вашему Хабл? является ), с подводными лодками.. . и т. д и т. п.
zen.jofo.ru/23384.html

Я бы тоже, как и ты, с огромным удовольствием взялся за эту работу, но ...Удачи!
на кухне собирать будем
Зоя Грязнова
Ирина Ступина Имеет ли право Егор Тимурович Соломянский носить фамилию Гайдар??Бабушка Егора Тимуровича Гайдара -Рахиль Лазаревна Соломянская вышла замуж за писателя Аркадия Голикова /писавшего под псевдонимом Гайдар/,уже имея сына Тимура от неизвестного нам мужчины .Аркадий Голиков усыновил Тимура ,но вместе прожили они недолго ,так как страдающий психическим расстройством и тяжелой формой алкоголизма Голиков по ночам в невменяемом состоянии гонялся с шашкой по квартире за Рахиль Лазаревной, устраивая регулярные еврейские погромы.По этой причине Рахиль Лазаревна вскоре бросила знаменитого мужа -писателя -погромщика Аркадия Гайдара -Голикова и уехала со своим сыном из Москвы в далекий Архангельск.Больше они никогда не виделись.Правда когда Соломянскую в 1938 году арестовали,то Аркадий Голиков добился ее освобождения,будучи автортетным детским писателем /хотя и жестоким маньяком -вот такой парадокс/,,,,Прошли годы Аркадий Голиков погиб на войне при неясных обстоятельсвах.Ктому времени подрос и зак