Общество
Кто был в США тот подтвердит! Кто не был, смиритесь с правдой! Погибнет ли малый бизнес в США?! НИКОГДА!!!
Когда я гордо бил себя в грудь, защищая интересы Родины и хаял Америку! Ради прикола, друзья в США, повели в банк и прикинулись что нужен кредит для открытия бизнеса. И что вы думаете??? Дают любую сумму в зависимости от бизнес-плана и количества рабочих мест, а самое главное, проценты! от 1% до 8 % в год, чем больше сумма, тем меньше процент, ипотека вообще - около 4%.Вот это я понимаю, помощь малому бизнесу и семьям!! Я никогда не поверю, что США пострадает от экономического краха! А от рассказа про порожденных Медведевым коллекторов, на меня смотрели как на идиота)))) Так что, не верьте телевизорам и болтовне наших политиков!! Задайте вопрос нашим депутатам, Если там все так хреново и кругом одни голубые, какого хрена вы там дома пачками закупаете?)))
ты обдрочишься с горя узнав что в России тоже дают деньги на открытие бизнеса 250 тыс (для малого вполне достаточно) и что самое для тебя печальное, что если ты представишь отчет что деньги потратил целенаправленно на что брал. то не то что проценты, даже эти 250 тыс отдавать не надо))))))
Натуля Долиняк
Это ты мне сон рассказываешь? Я с 20 лет на протяжении 25 лет занимаюсь производством, и насколько у меня тесные отношения с банками, впервые слышу эту сказку. Какой бизнес откроешь на 250 тысяч??? Купишь машину таксовать станешь? Я это не воспринимаю как бизнес.
Lidutza Fornea
бредятина, подруге дали 120 тысяч максимум на открытие собственного бизнеса и потом зае.. ли процентами и платежами. в итоге продавала машину чтобы за это потраченое на то на что брал рассчитаться
Татьяна Базыльникова
в ельцинские времена было через цент занятости сам брал без возмездно это было но давно а ктото там про кроликов заикнулся это из серии городского жителя слышал звон не знаю где он это натуральный гемор не знаите заткнитесь ссука колхозники городо-диванные
Александр Хуснуллин
Землю горожанам так же дают?)
"....ее экономика рухнет", когда рак на горе свистнет.
Александр 46
С современными технологиями свистящего на горе рака вполне реально устроить..))
как и сказали здесь даже не в малом и среднем бизнесе дело а в уважении к частной собственности, плюс никаких проверок, все налоги почтой делаются
Натуля Долиняк
Правильно!! Я охренел от увиденного мной там, доверительного отношения. Там все держится на доверии и как вы заметили, уважении.
Дык рост доллара сам за себя говорит. Ему наша суета похрен.
Согласна полностью!
Вопрос веры в ту или иную бумажку.. как долго США смогут печатать деньги под честное слово? как долго доллар-зеленая бумажка даржащаяся на этом самом слове будет оставаться мировой валютой и как долго союзники США будут верить им на слово? (пока что достаточно тех кто верит, но сомнений все больше а как известно лишь сомнения порождают неверие) в этом смысле им просто необходимо оправдывать доверие к своим словам любыми методами что бы доминировать.... Как только Америке перестанут доверять ее экономика рухнет. (предпосылки к этому есть хоть они и не видны простым жителям которые все еще могут придти в банк оф америка и взять там себе кредит)
Натуля Долиняк
Я в политику не лезу. Мне наплевать на всех лидеров. Обидно, что наших предпринимателей душат во всех направлениях, рубли то не америка печатает? Почему наших душат кредитами и их ставками?
Да, а самое главное там есть право собственности и оно свято.
Поэтому в стране развивается бизнес, идут инвистиции, экономика растет.
А у нас "право собственности" это всего лишь бумажка, в любой момент могут отобрать. А простой народ посмотрит как отбирают чужую собственность и скажет "так им и надо! "
Натуля Долиняк
Супер!!!! Зависть - первая беда нашей страны!! А дураков и дороги, на сытый желудок можно и не заметить)))))))
"Никогда" слово не применимо ни к чему, когда будет влияние доллара падать - начнет погибать бизнес, рано или поздно случится всё равно
Юличка Кадыленко
и не мечтай...