Общество
63-летний Дольф Лундгрен женился на 24-летней возлюбленной. Неужели старики верят что они нравятся молодым девкам?
Те кто видел многюих женщин, не сомневается что деньги вызывают в женщине не меньшее возбуждение чем пресс кубиками. Да, девственницы по 17 лет для 60 летнего это вряд ли, если он конечно не профессор преподающий в институте курс геникологии.... Но начиная с 25 половина женщин уже продает себя и в связи с конкуренцией берут недорого. Старички порой оптом скупаються...
Захотел, и женился. Может себе такое позволить (а ты - нет) Тебе-то какое до того дело?
Я, например, старше его, почти на 6 лет. Однако, не отказываю себе в удовольствии прочистить дымоход какой молодухе.
Так ему хоть и 63, а мышцы как у 50-ти летнего)))
а Орел наш
Он уверен
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Он всё прекрасно понимает, но всё равно приятно, когда рядом с тобой молодая и симпатичная.
"Любви все возрасты покорны."
завидуете?
Если Бог хочет наказать, то отнимает разум. Это как раз тот случай
геронтофилочки бывают. бывает также искреннее восхищение со стороны молоденьких женщин выдающимися мужчинами намного старше... а в основном... ну так как Вы подумали...
про данный же конкретный случай ничего не скажу. ибо держать свечку меня не приглашали.
Деньги, а на ком ему жениться. на женщине своего возраста? )
"Я так ждала тебя, Вова..."
Да, лучше какой-нибудь 30 летний пивной живот, который работает на заводе... Зато маладой.
Дольф в 63 выглядит лучше, чем многие в 30.
не женился, а купил насадку
а ты стань с ним рядом))) и все поймешь и все увидишь сам)))