Общество
Молодые девки, которые сходятся со стариками- продажные и некчемные... Как дедки это не видят?)
) Это как себя ненавидеть надо, чтобы спать с богатым и знаменитым дедом, детей ему рожать! Может на их месте лучше сразу яду выпить, чем терпеть, когда тебя пукающий дед е..т?)))
Увы, моральные ценности есть далеко не у каждой женщины. Если девочку не научили жизни - это вина исключительно мамы, которая не смогла сделать из дочери достойного человека.
Ну а деды - седина в бороду, а бес в ребро. Они абсолютно серьезно считают себя еще "ого-го" и видят подтверждение в молоденьких профурсетках, вьющихся рядом.
Каждый мужчина независимо от возраста и социального положения старой жене (и не важно сколько лет прожито вместе) предпочтет молодую козочку. То есть, женщина будет всегда в проигрыше, потому что свой возраст и внешность мужчина не видит и не оценивает, а вот ее готов осудить за старость и променять на юную красавицу.
Они всё это видят, но в молодости были обделены лаской, а тут власть и деньги привалили вот и извращаются.
Да ладно вам- сейчас всё покупается и продаётся, а морду можно и тряпочкой накрыть-ыыыы. Шутка
Елена Куриленко
Зачем тогда жить- в чем интерес?)
Умные и дальновидные!
деды хотят молодого тела .а девки денег. натуральный обмен
невероятно-но факт)
Эх, не встречали вы богатых и знаменитых дедов=)
Елена Куриленко
Деды все одинаково пукают, вне зависимости от их богатства.)))
кто же старику сосать будет ?
все только по любви... не завидуйте ни кому, а смотрите лучше за собой...
Елена Куриленко
Блажен, кто верует...)))
Во все времена выдавали молодую за холостяка в возрасте. Так было принято на Руси. И это логичнее, чем молодые альфонсы живут с женщинами в возрасте!
Елена Куриленко
А нужна она- такая жизнь? С стариком или с бабкой- однофигственно...)))
Бывает...
взаимовыгодное сотрудничество
Девки плохие, а деды хорошие? Козлы старые к девкам пристают
Всё они видят, а кроме этих девушек за деньги, кто с ними спать ещё будет? - Никто.
Раз девушки терпят, значит им деньги важнее, чем собственное отвращение к мерзким дедкам.
Мужчины любых возрастов - похотливые и примитивные. Сходятся только с красивыми, молодыми девушками, пудрят им мозги, чтобы без всяких усилий удовлетворять свои "основные" потребности. Может, лучше вообще с мужчинами не иметь ничего общего, чем осознавать, что они нагло эксплуатируют женскую молодость и красоту???