Общество

Почему молодые девки в кабаке все "зажатые" какие-то.., о женщины от 40 -- "Эх,гулять будем !!" ??

Деффки мужей исчут... а 40-летние их уже нашли и имеют. :-))
Алексей Кривотулов
Лучший ответ
Им пока есть еще чего терять
Молодые сниматься пришли))) ) А от 40 развлекаются и живут полной жизнью, не на кого не оборачиваясь!!!!
надоело уже стесняться, сколько можно, вот и отрываются на все 100
Azat Тokoev
Потому что женщины за сорок давно поняли то, что этим дурам еще предстоит
Да просто неопытные пока. Ничего, все еще впереди.
Сергей Артюхин
так молоденькие то стеснительные, робкие.. а те кому уже ЗА.. так им терять нечего
Федя Екимов
все правильно. а как же девичья скромность? очевидно, какой-то рудимент от нее еще, слава Богу, остался!
А я вот летом наблюдала сплошь и рядом такую ситуацию! На дискотеках на юге парни до последнего будут стоять и пялиться на девушку, но ни за что не подойдут, ждут, когда к ним подойдут! Аж противно! Зато как подойдешь познакомиться, так прямо как петухи. крылья и хвосты распушат...
Диана Павлова
Сергей Артюхин Деградируем потихоньку..
Женщинам от 40, впрочем как и мужчинам терять нечего.... то во что верили превращается в пародию
China Team
У девок всё в переди, а у сорокалетних - эх в последний раз.
Те цену набивают, а за 40 знают свою цену
Молодым девкам есть что терять, а какие-то.. , о женщины от 40 хочется, а не можется им терять уже нечего.
потому что молоденькие глупые и в принцев верят, а дамы сорокалетние уже знають, что принцы водятся только в кино и те все педерасты. поэтому надо брать что есть, пока не разобрали и этих, а то опять неёбаными спать придётся:)