СССР поставил под штык 17% мужского населения годного к службе.
В Германии эта цифра около 40% (точнее надо искать).
С Россией воевать это обычно больно.
Общество
Вы знали чтo немцы завалили ссср своими трупaми? В 1945 в вермахт призывали 14 летних детей и стариков, мужики кончились
Дубок, в 1945 немцы СССР не могли завалить трупами, потому как на территории СССР их уже не было! Нда... как бы мне дубине, к дубу перебраться.... а СССР пишется с большой буквы, грамотей ...
Любовь Вороновская
Дoлбоёб, немцы завалили ссср трупами, под сталинградом и курском, на украине и в польше, пoд кёнигсберном, да так, что соллаты у них кончились. А теперь развернись и иди нахyй
Гитлерюгенд. Немецкие мальчики с фаустпатронами. Тотальная мобилизация и в СССР была. С 16 лет до 60 брали. Эта практика любой воюющей страны. И в первую мировую Германия проводила такую мобилизацию.
Любовь Вороновская
Но ссср не кидал в бой 14 летних
Германия - СССР . Количество убитых на фронтах, примерно одинаково - 10 - 11 миллионов человек, у каждой стороны !!!Но ужасает, количество убитого гражданского населения, на территории СССР примерно - 15 - 18 миллионов человек !!!
Любовь Вороновская
И плюсани сюда пару миллионов немецких союзников. И это как минимум. Ибо у германии кончились мужики
да они жалкие фрицы
Малчик! Это баян!
Меняй аккаунт, это зашквар! Вчи уроки ато мамка заругает.
Кстати 14 летние дети очень успешно уничтожали Т-34 -Фаустпатронами при битве за Берлин.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фаустпатрон
Любовь Вороновская
Успешно ссср сократил поголовье нациков
в 1812 французы тоже, кто третий?
а на что они рассчитывали?
Идёт война, не хватка людей, нужно призывать всех. Что удивительного?
Это нормально, жить хочется всем. А когда режим фанатичен то и 14-е пойдут сами в бой. Зря в России сейчас сделали ЮНАРМИЮ? Если в России произойдут конфликты, то и тут будет малолетки которые возьмут оружие в руку на крайней случай. Эти малолетки были преисполнены патриотизмом за свою строну, в СССР тоже малолетки служили. В время 1-й мировой в франции фемки вообще раздавали белые перья, чтобы маленькие мальчишки пошли в бой и отдали свою жизнь на благо тупых девак.
и хуйли ваших мильен полег ради берлина который и так нежилец