Общество
Я своему сыну не рекомендую жениться до того момента покуда-- не сделает карьеру, ,пусть гуляет пока молодой, не так ли?
Я ему говорю: "Покуда ты студент, а соответственно молод и глуп, ты женишься на ком попало, сделав карьеру--став твёрдо на ноги--, ты сможешь выбирать" ИМХО
Все правильно, согласна на все200%)
правильно. мужем должен быть только состоявшийся человек, который уже знает чего хочет и твёрдо стоит на ногах
В -Дырочку!
Только выбрать он сможет из тех, кого в жизни называют потребителями. Человек с карьерой нужен только для того, чтобы сосать из него деньги и иные возможности. Ведь время любви останется уже давно позади
Юля Савченко
Это--насколько у него хватит ума..))
Ну так то да. Главное научите его предохраняться:)
Вот только прислушается ли он
Выбрать или полюбить? Браки, как известно, заключаются на небесах. Не лезьте к парню в душу. Сам разберется.
Ему может понравиться не забот не хлапот и останится холостяком. Не секрет с возростом тяжелей подобрать себе именно для жизни пару.
В теории правильно, а на деле он сам решит, ведь это его жизнь и жить ему с женой а не с родителями.
Все правильно сделал.
Пусть поступает как ему нужно, а не тебе
Согласна )) Дело даже не в том, что сможет выбирать, а в том, что брак - не только удовольствие, но и ответственность... ) главное, чтобы не стал слишком придирчивым ))

Юля Савченко
Не станет)) он у меня адекватный парень
Тем более как муж для УМНОЙ девушки, он находка))) Так как учится на морского офицера..
Гульжан Байкенова
Да,за моряка не каждая пойдёт!
по полгода в автономке - не каждая выдержит.
Гульжан Байкенова
За 20 лет службы " Ну очень сильно укрепишь",находясь 2-3 месяца в году,на берегу.
В море - дома,а на берегу - в гостях!
истинные слова)) но любовь то зла....
Правильно, мать!
Покуда он сделает карьеру, детей делать не сможет. Жениться надо покуда молод и глуп. Потому что на слишком умную голову, так вообще жениться не желательно.
Юлия Курганова
Золотые слова!