Общество

Вы бы позволили своему сыну жениться на китаянке?

Ну если он ее любит и она человек адекватный, то пожалуйста)
Аня Ляпина
Лучший ответ
Его право выбрать себе жену
Это же разложение чистой крови! Естесственно нет!
Наталья Иванова Наоборот - смешение крови на пользу
Да на девушке любой национальности, главное любовь
Он меня и спрашивать не будет! А потом это его жизнь, а не моя! Нельзя переходить дорогу Любви.
Михаил Щукин
на негритянке - позволил бы)
или даже на японке)
китайцев недолюбливаю
Бегалы **********
эсли парень спрашивает у матери разрешения женится то или мама уж сильно его залюбила или он конченый без мамочкиной сиськи жить не может. зачем ему женится пусть любит свою маму
Главное, не на обезьянке
Alex Zhdanko
почему бы и нет? если чувства искренние и человек хороший, то не важен разрез глаз и цвет кожы.
да лучше бы на китаянке.... после первой русской, которая у него была
если есть большая любовь то -за любовь!
Нет. Родственники бы не поняли
да предварительно научив его выносить блевачки на голове, подделки, ужасную китайскую стряпню, издевательство над животными предварительно купив бы ему мыло и веревку и так же ихний голос и особенно песни хотите могу ссылки кинуть на китайские видео там ваще ппц (((
А вы пологаете среди современных парней есть такае, которые на это разрешение спрашивают?
К примеру, мои дети меня только перед фактом ставят!
Мне остается их только благославить.
Нет.
если парню нужно позволение матери, чтобы жениться, то ему вообще жениться рано
Да хоть на африканке. Если он будет счастлив конечно
конечно, если она человек хороший, и нет серьезных причин быть против. хотя, неверно вопрос стоит - позволить/не позволить. он совершеннолетний? тогда вопрос снят
Какая разница у кого какая жопа)