Общество

Как сделать карьеру? (+)

Можно ли сделать карьеру (т.е. работать на руководящей должности и получать высокую зарплату), если:не устраиваться на работу по протекции;не поздравлять начальников с денм рождения, праздниками;не посещать корпоративные мероприятия.
можно
Анна Шибкова
Лучший ответ
Ответ тот же: только в вашем личном бизнесе. Где все зависит от вас!
Без вариантов! ) Хотя, в жизни бывает всякое. Но тогда вы - Гений!))
Aleksandr Smirnov
-не лизать зад боссу;
-не подносить портфель, сигаретки:
-не стучать на сослуживцев;
-не изменять сексуальную ориентацию;
-не иметь "высоких" родственников;
Это к твоим НЕ. При совпадении всех НЕ-можно сделать!)) ) Без них-шансы равны .))
Иван Шубуров
Можно. Открыть свой бизнес.
конешно полёт с предприятия тебе гарантирован! удачного приземления
можно, если это ТВОЯ фирма
Арай Толеконур
Очень просто-организуй своё дело и стань во главе его! И будешь сам себе режиссёр!
карьеру нет, но работь долго и быть не замечиным можно :)
Слава Компот
не уверена
Катя ,..
можно. если гений, а ты пока - мудрец
Уметь принимать решения .
Ольга Щербань
Можно. Но для этого нужно быть семи пядей во лбу. Что бы все остальные, на вашем фоне, просто блекли....
Можно, даже если сейчас дворником работаешь. Только нужно образование, возможно не одно. Аналитический ум. Терпимость и терпение. Настойчивость. Способность и желание преодолевать огромные трудности в нашем не очень справедливом мире. Вся жизнь уйдет.. . Может тебе это и не надо. ?
Орынбасар Шынтасов Уйдет лет 10 примерно.
Просто поддерживать добрые отношения с коллективом. и любить свое дело.
моя подруга так и делает, представляете??!! если она не изменится, ей ничего не грозит.... увы. Надо учиться общаться
Серж Хрипун
Можно но очень сложно.
Невозможно, на руководящей должности должен стоять человек коммуникабельный....