Общество

к вопросу о детях.. в том смысле, когда их лучше родить, в каком возрасте? нагуляться, сделать карьеру и потом родить?

или наоборот - сразу родить лет в 18ть, а потом всё остальное? Только не надо щас про судьбу, про то, как Бог пошлет... Если б вы могли решать это глядя со стороны, как бы поступили? Я вот думаю щас, ну вот рожу, пусть для себя даже... мне будет полтинник, а моему ребенку 15 лет... бабушка. и внуков ведь не увижу, если дети в меня пойдут)))
Илья Беленко
)))))ой это такой вопрос.... мне кажется если у женщины есть стремление и желание построить карьеру, то и дети в раннем возрасте будут ей не помехой. . посидит дома годика три, и потом займется своими делами, а детку в детский сад))))
Оксана Оksana
Лучший ответ
я родила старшего в 21
закончила престижный вуз
самореализовалась
еще двоих родила
Назира Ахметкалиева и сразу стали зеленый чай с бутербродами пить, да?
Рожай. Увидишь своих внуков.
Если сначала "нагуляться", то будет масса шансов родить уродов. Поздравляю вас с современным мышлением.
Ворис Карюкин
Денис Литвинчук интересно что вы под словом гулять подразумеваете если потом уроды будут?
Назира Ахметкалиева лучше в 18 лет по пьяне без гандона, так всегда самые красавчики получаются.
Илья Беленко знаешь... у меня не сложилось почему-то. и не потому что гуляла. работаю и учусь всю жизнь. с 18ти лет - работала и училась на вечернем, потом уехала из маленького городка в москву, работала и получала второе образование. училась на работе - постоянно корпоративное обучение, тренинги, внешние тренинги, новые проекты... не до личной жизни было и не до гулянок. вообще с понятие нагуляться я вкладываю несколько иной смысл - просто жить, делать что-то для себя в работе, образовании, я живу полной интересной жизнью. а то, что вы вкладываете в понятие нагуляться... ну каждый мыслит в меру своей испорченности... недостаток воспитания...)))
а че 50 ???девочка еще! рожать или нет я не советчик
не.. . не так вопрос должен стоять)) ) мне думается у женщины вопрос должен стоять так - ОТ КОГО Я ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ))) , мне думается у нас природа такая, когда планка на планку заходит и понимаешь, что вот от этого человека я хочу ребенка - можно смело рожать.. . Женщина существо такое, выживет в любой ситуации и себя и детей и мужа вытянет.. . а вот с мужиками плохо все))) ) Меня все пугали - мужем иранцем - а я давольна)))) думаю детки будут красивые и умные =)))
А вообще если хочется рожайте и ни о чем не думайте!! ! Дети это здорово)) ) я их прям затискиваю)) ) а когда они маленькие- у них такие аппетитные подвязочки и ножки толстенькие.... и пахнут они яблоками =)))
Илья Беленко я от себя хочу)))
когда в 18ть появляются дети, то на карьеру и учебу обычно забивают плотный х... й, так что я за то чтобы сначала карьеру делать, а вы наверно не планируете в полтинник в мир иной отходить, так что внуков увидеть успеете=)
Николай Кобец
вот когда он появиться, тогда и время, а карьера,,,, погодят
чем раньше, тем лучше
Мне кажется никогда не поздно и не рано! Можно все успеть и родить и карьеру сделать! ! Было бы желание!!!!
()
(Оля )