Общество

Сколько лет Вам понадобилось сделать карьеру?

Вся жизнь.
|Все Дjlя Me6Я Baby|
Лучший ответ
предыдущий граждан неверно высказалсии.. . вопросом на вопрос - признак дурного тона.. .
Если у маршала сын, то маршалом ему не стать, коли папик будет уволен раньше срока.... в армии всякое бываит... .
если папик генерал у него и жена генеральша, а уж если папик идиот у него и сынки идиоты... .
в общем все зависит от общественного положения родителефф, таков и срок продвижения к высокопоставленному креслу лоботряса... .
а сам по себе будь ты семи пядей в лобе - выше начальника цеха... .
или управляющего имением (цехом) не поднимешсиии
в спец школе с англ уклоном преподавала 2.5 года
предложили стать завучем через год (мне было 30)
7 лет -своя фирма и звездила-тв газеты журналы
сейчас пишу книги
Вся жизнь, только вот карьера карьере рознь.
Руслан Кочин
8 лет в СССР и 12 лет после.
Саша Синекевич
14 лет.
Larisa Kilimnik
В 32 у меня уже было звание и высшая категория
Я никогда не стремилась сделать карьеру, т. к. это меня напрягало. . Часто становилась И. О. - без всякого удовольствия.. . Всегда неплохо зарабатывала, и работа была по душе - зачем ещё лишний гемор.... А буквально несколько лет назад моя карьера =попёрла= сама по себе, помимо моей воли. . Надо было сразу это дело пресечь, но гордыня помешала.. . Теперь мучаюсь. . И бросить жалко. . и муторно. . Даже хорошая зарплата не в радость. . Сделала меня карьера..
Жанарсулу Зият
10 лет
Лена Петренко
некоторые рождаются с карьерой
154 года
Типа- достич положения богатого лоботряса?
Эля Эля
мы еще не все взяли от этой жизни.