Общество

Мужики,а сколько вам времени понадобится сделать из феминистки нормальную русскую женщину?

Пару тумаков, поваренная книга и срок берееменности больше 3 месяцев.
Marina Queen
Лучший ответ
Юрий Воронцов угу...тумаки..щё кто кому(((
Включи логику.
Зачем тебе хомут на шею, когда можно иметь просто хорошую партнершу...;)
Пол года.
Светлана ***
Сутки и баня
Найти бабника со смазливым хлебалом и направить его на эту феминистку !
лечить потом дольше придется.
мля сложно сказать, это родителям спасибо скажи, а тебе прийдется долго учить, и еще многое зависит от того как она этого хочет
Aleksandr Efremov
а что подразумевается под нормальной русской женщиной?
Смешной вопрос. Именно мужики всеми силами и вынудили женщин стать феминистками. Сексуальная революция произошла также, как и все другие революции (потому, что низы не могли уже жить по старому, а верхи не хотели жить по новому) . Замудохали просто баб до такой степени, что бабы озверели! А теперь начинают плакаться. Обратно процесс не повернёшь! Не надо было оборзевать. И это ещё только цветочки. Дальше будет хуже. Идеальный способ не усугублять ситуацию был бы - если бы мужики перестали напирать, соперничать, подавлять, а смягчились бы и начали бы женщин воспринимать как людей, стали бы относиться с пониманием, сочуствием, но мужики стремятся удержать прежние позиции патриархата, не желая идти на компромисс (потому, что привыкли кайфовать от тирании и господства) , поэтому развитие феминизма уже не остановить. Это естественный процесс. Любому человеку надоедает быть затюканным и если он даже терпит долго это, то в конце концов он взрывается, звереет и громит врагов! Вот так и здесь. И если человек уже озверел и взял оружие, то снова пытаться его загнать в рабство - глупая мысль.