Общество

А когда русские женщины тушат избы и останавливают коней, что мужики то русские в это время делают, как думаете???!

так они это.. . горят в избах и гибнут под копытами коней
Сергей Зуев
Лучший ответ
бизнес ворочают
Водку жрут!
Navernoe Chyito Tit'ki Terebyat!
ты жыдок прочти стихи. русская женщина спасая ребенка и коня остановит и в избу горящую войдет. а вы участвующие родили ребенка? а воспитали в том же духе? жыды и вырожденцы гогочут, благо что по морде не получат. ты выйди к людям и скажи!
Курят и матерятся от восхищения)))
На печи лежат.
Кушают водочку и ходя налево, к тем женщинам, у которых коней нет и избы не горят.
Макс Дубогай
Рядом!!!! Плечо к плечу!!!!
Саша Суворов
Взрывают дома на Каширках,
Азамат Бекеев
пишут о них стихи про ЭТО
Точно бухают. Своими глазами наблюдала, у бабушки в селе. Загорелся дом, мать на ферме, папаша неизвестно, где, дома двое детей (8и 4 годика) ,
Люди в панике начали бегать, пожарки естественно в селе нет, тут мчится мать и прямиком в окно что бы детей спасти. Слава Богу живы. Где-то взялся папаша, у него спрашивают, что мол, где гад был, что дети чуть не сгорели, а он говорит, что у него слабое сердце, после месячного запоя, как увидел что дом в дыме, так и упал замертво без сознания.
Iliyas Sergo
записывают на пленку
Liudmila Volovich
Руководят процессом))))
Tenshi Hawkeye
водку пьянствуют
Этим женщиы занимались в прошлом веке.
Поджигают другие избы и гонят новых коней, чтобы женщинам работы добавить...
Делают ставки))))
отдыхают вдруг война а они устали!!!
бухают!