Общество

Скажите, а сколько ещё времени понадобится для ТОГО, что бы в наших учебниках Истории написали (см.внутри)

Что во-вторую мировую на Германию напала СССР и РККА, а войну на самом деле выиграли америкосы с англикосами? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ????Когда УЙДУТ наши последние очевидцы истинных и реальных событий? Наши ДОРОГИЕ Ветераны????
Nick Op
Скорее всего, когда уйдут и дети ветеранов, то есть мы. Вот посмотрите, Тихонов не снимался пратичекски последние 20 лет, и его уже мало кто знает, и понимает, насколько этот актер был талантлиив. Нынешнее пооление лучше знает и "гордится" всякого рода рембами и прочей американской мишурой. Как-то была передача, в ней принимал участие актер (Усатый нянь) , оказалось, что его жена внучка Жукова Г. К. , так вот их сын (правнук Жукова) Очень хорошо знает историю Титаника, и ничего толком не знает о родном прадеде.
Наталья Пухова
Лучший ответ
Nick Op Спасибо, Ирина! Для меня это на самом деле ТАКОЙ БОЛЬНОЙ ВОПРОС!!!!
Что вы. Так никогда не напишут. Напишут: СССР в союзе с Германией напала на Англию и США
Вадим Жигалов
Nick Op Хм....хорошая версия, которая тоже имеет место быть не будущее!
очень хороший вопрос- все предается забвению Жаль
Я поддерживаю ваш вопрос, потому что сейчас, когда живых свидетелей уже не осталось или не остается - можно что угодно фальсифицировать, выдавать за утерянный материал, рассекреченные документы - только потому что это кому-то выгодно. И многие на это "покупаются"... Противно слушать иногда вымыслы и домыслы тех, кто это делает.. . Совсем недавно на проекте один из пользователей заявил, что во времена сталинских репрессий погибло 500 млн чел. - это в лагерях и при коллективизации и индустриализации. И это при том, что народу в СССР жило в два раза меньше.
Диана Тукбаева
Nick Op Спасибо, Лариса! Снимаю шляпу и жму Вам руку! Значит, пока МЫ живы- не все ещё потеряно!!!)))
По моим прикидкам - лет 30.