Общество

Люди говорят - Дети - смысл жизни. Это так или просто на большее, чем сделать ребенка - ума не хватает?

Ирина Опока
А что делать ребёнка ум нужен
Нина Новикова
Лучший ответ
Ирина Опока Я про это и говорю!
как раз таки сделать ребёнка ума не надо, а вот воспитать человека, тут да, и ум и душа нужны, и постоянная забота. .
возможно, дети - радость. . у меня они радость и опора, стена и защита.... это отдых душе и особый вкус жизни. . .это хорошо....
Елена Оленичева Кого из ребенка воспитать, какого человека
Что может быть больше, чем дать жизнь? Можно хоть один пример?
Ирина Опока Я об этом и говорю, на большее ума то нет уже?
посмотри из последнего фильм Люси. . потом напиши на что навело. . честно интересно. .
апд: про детей.. как вырастишь.. такие и стакан воды подадут.. поинтересуйся у соседей.. ислам
Юляшка Лосева
Ирина Опока Смотрел)))
это у тебя ума не хватает понять - что за этим стоит.
Ирина Опока За этим стоит круговорот детей в природе
А У Вас дети есть, я не говорю, что это смысл жизни, но многим эгоизм и недостаток смелости не позволяет родить ребёнка.
да как смысл... поженятся и нах родители, только позвонишь- ждешь . хоть о здоровье спросят. нет. сразу -денег подвезти? ? Нах мне деньги-заехайте. повидаться хоть просто. Некогда.
Влад Момот
Марина Маршавина "Заехайте"). Напоминает пензенский говорок. . Родным пахнуло).
Ирина Опока Да прям, я все время о матери помню и в гости езжу.
в ярославской госдуме посчитали что обьедают
Сегодня каждый, родивший нового человека, совершает преступление против всего человечества, в условиях тотального перенаселения планеты. Но против инстинктов не попрёшь, никто не задумывается не только о будущем Земли, а даже о том, что их дети в скором времени жрать будут.
Игорь Салдаев
с появлением детей, появляется смысл жить в этом мире.
На большее не рассчитана биология млекопитающих..
Ирина Опока А Бадров, Высоцкий, Моцарт и т. д. инопланетянами были?