Общество

Современным ДЕТЯМ наверно НЕ ХВАТАЕТ природного ДРАЙВА и поэтому ОНИ употребляют НАРКОТИКИ ? Чего им не хватает в крови?

Erke Elubaikyzy
В подобную ночь мое любимое слово - налей;
И две копейки драгоценней, чем десять рублей.
Я вижу в этом руку судьбы,
А перечить судьбе грешно.
И если ты спишь - то зачем будить?
А если нет, то и вовсе смешно.
Приятно видеть отраженье за черным стеклом,
Приятно привыкнуть, что там, где я сплю - это дом.
Вдвойне приятно сидеть всю ночь -
Мой Бог, как я рад гостям;
Но завтрашний день есть завтрашний день,
И пошли они ко всем чертям.. .
В конце концов, пора отвыкнуть жить головой;
Я живу, как живу, и я счастлив, что я живой.
И я пью - мне нравится вкус вина,
Я курю - мне нравится дым.. .
И знаешь, в тот день, когда я встретил тебя,
Мне бы стоило быть слепым.
Дмитрий ,,,
Лучший ответ
Это все от безграмотности. И типа модно.
lj
ljubimchik
детям-не только сегодняшним-иногда не хватает таких понятий как понимания со стороны взрослых, душевности-одет-обут и ладно...
Елена Каримова
их не любят - ищут замену
. .
Им не драйва - им пи... лей не хватает.
Есть альтенатива - спорт! Не важно, какой вид, главное чтобы ты этим жил!
Ах.. ЛЕДИ.... МЭРИ. .
Вы за даёти вопросы на которые.. с налёту не ответиш. .
Да в нашем детстве.. это всё было... и валом. .
Но нас не тянуло на эту заразу... Это (((РАСТЛЕННИЕ) ) запада. .
Мы вроде как ..безсильны..
Не, не хватает ещё много чего...
потому что современные детки слишком избалованы, у них есть все то о чем мы даже и мечтать не могли в детстве. Поэтому они и тянутся к наркотикам
Наркотики, как и алкаголь и табак - это оружие геноцида. Ими истребляют народ Русский и вообще всех лишних.
Алексей Sss
Хех. . да Вы просто "их" не пробовали)))
Erke Elubaikyzy И даже не собираюсь пробовать . У меня и друзья были ,кторые курили травку ,но я видела ,какие у них МУТНЫЕ глаза и покрасневшие склеры были на следующий день и к наркотикам никогда не тянуло . Мы и без наркотиков УМЕЛИ ОТРЫВАТЬСЯ по-полной программе ,как ВАМ и НЕ СНИЛОСЬ )).
Spartak Toksanbaev Я пробовала... в далёкой юности. Пресловутого "кайфа" так и не поняла - всё кажется нереальным и чувствуешь себя полной идиоткой. Если это и есть "кайф" - то мне жаль нариков...
Движения? Это -точно, все ходят с родителями
.юрий Касаткин
Алексей Sss Неужели ВСЕ?
Всех в армию) ) Не зря школой жизни зовется))
У нас ремень на жопе был, вот нам и не нужны, а этим не хватает, от безделия чахнут.